Программное обеспечение

Вопрос по теме торрентов

Вот смотрите, когда мы скачиваем торрент файл, например игру после скачивания у нас в папочке что то вроде
Бин
Сетап. ехе
Зачем сделано так, если можно просто сразу игру вложить и запускать ее оттуда же. Так же у меня рдр 2 от хатаба скачана. Запускаю сразу их папки торрента, а не сначало скачиваю а только потом запускаю и играю. Просто интересно
Он скачивает не последовательно по файлам, а кусками.. Т. е может качаться часть exe, и часть bin одновременно. Поэтому часть файлов (куски которого уже есть) отображается в папке.
В некоторых торрент клиентах есть график скачанных файлов - посмотрите.
Оу, не верно прочитал вопрос.

Игра в установленном виде больше весит в большинстве случаев. Да и различного рода ошибки могут быть. Так что целесообразнее выкладывать именно инсталятторы.
Геккон Рыжий
Лучший ответ
~Вильдан Ишкильдин~ Грамотный ответ, спасибо
Ну в этих бин - установочные файлы игры, которe. этот ехешник устанавливает. А есть уже разархивированная в одну папку игра - скачал и запускай. Но она весит больше, порой в несколько раз. Встречается подобное у Хатаба и Механиков.
~Вильдан Ишкильдин~ Спасибо за ответ, понял
игру установить и потом переносить уже установленную игру, будет сразу запускаться, только сохранения игры и настройки надо будет перенести.
уже установленная игра бывает в два раза больше чем ингалятор, нет смысла так раздавать.
но такие варианты есть на торрентах.
M В ---
если можно просто сразу игру вложить и запускать ее оттуда же
---
нельзя

точнее - возможно, но далеко не всегда
это называется - Portable версия программы

в общем случае установка игрушки зависит от системы, железа + возможно некоторые личные параметры
~Вильдан Ишкильдин~ Почему тогда с рдр 2 это работает?
Сулейман Союков с тда - 3 тоже работает, и что?
---
цитата: ВОЗМОЖНО, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА
Это никак не связана с торрентами. Были времена, когда игры передавались на дискетах. Например, игра могла занимать 10 дискет. Вот по кусочкам и писали. Потом появились CD, но у них объем тоже не как у DVD, тоже игра, бывало, не влезала, так же разделяли. Ну и другие носители, другие причины
Черный Волк