Ryzen 5 2600
16 озу
Или подождать пока допилят ее?
Программное обеспечение
Стоит ли ставить Windows 11?
Да, если:
1. Если у вас сенсорный экран. Интерфейс доработан для удобства тап-пальпирования дисплея. Если нет - раздражает работа мышкой.
До сих пор на кроссплатформенной 10-11 нет переключателя типа устройства при установке пакетов, в результате у вас на десктопе - хлам от мобилы и планшета.
2. У вас характер работы и жизни связан с конфидициальной информацией высокого уровня, что требует применение TMP2. В противном случае должно хватать BitLocker. Паранойя - не лечится.
11-я создана на основе 10-ки и никаких повышений быстродействия не предусмотрено. Багов и глюков немеряно.
На вкус и цвет "все фломастеры разные".
У меня на компе отлично работает-с неё и пишу !
я прям ща ставлю для тестирования на 1155 c камнем G860 ОЗУ 8Гб и встроенной графикой....
пока не поставишь сам и не проверишь знать не сможешь. есть много кто сразу снес ее, есть те кто балдеет от 11 . мне пох у меня комп старый
?????? ????
Я поставил на самый старый и з своих компов. Сокет 775, Xeon E 5430, RAM 4Gb. GTX 650, HDD 500 Gb.
Я поставил 5 октября, пока полет нормальный.

Олег Зубов
на SSD? ставилась долго?
Vault-Boy Vault-Boy
Официальная страница загрузки https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11
Vault-Boy Vault-Boy
StartAllBack-2.9.90 на ней возвращает оптимальный Пуск и старое Контекстное меню, что радует безмерно)
у вас что объём жёсткого диска слишком мал я например ещё в июле поставил не нарадуюсь понравилась мне гораздо лучше 10 на мой взгляд
Я установил Вин 11, и мне она нравится. ПК древний.

поставил час назад, по первым впечатлениям получше десятки будет, но нужно еще поюзать. Порадовало что не тупит при открытии папок как десятко. Но даже с ссд грузится гораздо медленнее чем 7
на вкус и цвет фломастеры разные.... я пока на 11. многие с нее плюются. например, кто привык перетаскивать файлы на панель задач. короче с одной открытой папки- в другую, не открывая окна навсю.... на 11 не выйдет...
Зачем?
У меня установлена, но я в любой момент могу другую установить вообще любую если мне она чем то не понравится. На втором компе десятка 21H2 и настроена чтоб туда вообще не заглядывать. Если тебе стабильно нужно - то на 10 сиди пока.
У меня стоит с 05.10 проблем абсолютно никаких. Железо Ryzen 5 3500 и видюха GTX 1650
Не стоит, лучше подождать некоторое время