Программное обеспечение

А вы не устали переустанавливать шиндоус?

Бывают такие моменты, когда пол года сидишь на винде, а потом она сама собой засирается и никакая дефрагментация или очистка уже на спасет, и тебе приходится раз за разом ставить чистые, новые версии шиндоус. Знакомо?
Так она для того и есть чтоб ея переустанавливать
Кто умеет копейку имеет а кто не умеет тот платит
Иван Емельянов
Лучший ответ
Всем школьникам это знакомо
Adilbek Baitugaev
Это знакомо только новичкам, пока они еще не умеют пользоваться Windows. Я лично закончил этот этап еще на Windows 98 SE. Этап "чайник" заканчивается быстрее, когда есть интерес разобраться в Windows и не ленишься почитать литературку на эту тему. Когда поймешь что к чему, ЛЮБАЯ версия Windows будет у тебя жить десятилетиями...
........ ........... а я не хочу себе засранную винду которая будет жить десятилетиями
когда только знакомился с виндой, ставил по 2-3 раза на дню
сейчас - переустанавливаю лишь с появлением свежей версии или с новым набором драйверов
но моя версия винды не часто меняется
Андрей Канаев
Не знаю, 3 с чем-то года стоит 7-ка.
Мне обновлений достаточно
Taalai Schakirov
........ ........... обычно у всех после обновлений винда плохо работать начинает, но это неважно
Только при сильной нужде, вот 11я вышла, пришлось переустановить
Вадим Жуков
........ ........... а зачем?
Два года назад как установил, и свежая как вчера поставил, пользоваться надо уметь
Urahunov Sultan
быват по 2 года сидишь на винде, а она засирается, а ты достаешь бэкап который делаешь каждый месяц и за 10 минут меняешь винду и снова все как новое .
Михал Михалыч
ниразу 10-ку не переустанавливал с момента ее выхода.. А посколько щас у меняя ссд накрылся, я уже пол года на линуксе. И так привык что когда зашел в ноуте в винду было не привычно
Ali @nd Altusha .
........ ........... вот линукс - это здравый выбор
Нет, я никогда не переустанавливал Виндовс из за чего то подобного, только из за каких либо критических ошибок, или при смене Винды вообще. Винда у меня не засирается. если захочется её почистить, все инструменты под рукой
Антон Микк
........ ........... какие инструменты то? ключ на 12, шестигранник, звездочка?
Нет не знакомо как установил XP сижу уже на ней 20 лет ничего не трогаю. Я даже в квартире ничего не меняю обои висят уже тоже лет 20, потому что нормально приклеил.
Sergey Petrovich
Не помню чтоб я когда-то переустанавливал винду)
Сергей Жалнин
........ ........... прям компутер купил, установил, и у тебя уже все время пахает
Неа, не знакомо. Единственный раз переустанавливал лет пятнадцать назад, когда убил реестр вирусом и то по своей глупости (ну е еще на лэптопе в 2015ом обновил винду с 8 до 8.1, а в 2016ом с 8.1 до 10, но это не переустановка).
Бакытжан Зулпыхар Так быстрей обновляй до 11-й, а то сейчас без тебя всю пожрут и попьют.
Представляю, сколько говна у тебя на системном.
На десятке такое редко происходит. Либо у меня железо хорошо вывозит. Компу вообще пох
Леонид Иванов
........ ........... ну это если у тебя ультра фаст ссд
Ни разу не переустанавливал с целью очистки, она у меня не засоряется и работает абсолютно корректно. Ноут слабый, а винда скачана с оф сайта и взломана с помощью kms