Программное обеспечение
Linuх в 2022 году
актуально ли ставить в 2022 Линукс?
что значит "актуально"?
просто БЕСИТ когда школьники употребляют слова не к месту...
зависит от потребностей и задач
Актуальность зависит от навыков
Алибек Муталиев
что нужно для этого? знание английского? его я знаю? может что то ещё, можете подсказать?
а что нет. я же на нем сейчас. уже вышли новые версии.
Усложнения на фоне разработок и глюков много появляется.Не успевают разгребать. Думаю не стоит. Самому настраивать долго и старье будет. Теперь ясно почему платное отличается. Глючит теперь каждая сборка и в разное время. В былые времена на кого не было. Хотя и в платных проектах линукса тоже глючит все. Наверное не хватает кодеров , квалифицированных кодеров и тупо их мало на голом энтузиазме в свободное время
Алексей Сушкин
ничего там разгребать не надо. установил настроил и пользуешься.
на винде антивирь нужен, дефрагментация, чистка реестра и тп фигни.
жрет лишние ресурсы эта фигня. плюс у вас висят шпионские проги и вирусы.
а при чем тут год вообще ? главный вопрос зачем оно вам надо и что вы делаете на компе. кстати вам повезло, я в России и может и в мире главный тестировщик линукса, тестировал все известные пользовательские дистрибутивы и знаю что кал а что нет
Алибек Муталиев
Hихуя себе извините, реально?
Актуально его ставить только исходя из твоих потребностей
Актуально)
author.today/post/249024
Алексей Сушкин
бред какой-то написал кде ему нравится Карл?))
когда всем линуксойдам КДе не нравится. это чисто ламер пришел попользовался и убежал. и ничего не понял.
естественно :)
я бы сказал года с 2019 уже не актуально - в Windows 10 есть WSL который на 100% перекрывает всю потребность в линахе
а на слабом ПК у тебя полноценно тоже не получится линах использовать - это ведь тоже современная ОС и не каких чудес не бывает - жрет ОЗУ также как винда.
Рустам *****
Сен ўзи одаммисан ёки эшакмисан? Шунақа ифлосларни ҳали кўрмаган эканман.
Поставь
Но это зашквар ))
Алибек Муталиев
аргументируй))
Алексей Сушкин
стереотипов много ходит что это зашквар, что там трудно и тп. наоборот удоброно и в кайф.