Программное обеспечение

Кто нибудь пользуется антивирусом аваст? что можете сказать хорошего или плохого?не отвечайте те кто не пользуется!

Игрок 1
да пользуюсь. меня устраивает. но касперский нравится больше
Валерий Скиндер
Лучший ответ
Не пользуюсь уже лет 15, потому не буду ничего говорить о нём, дабы не дезинформировать в случае чего неактуальной инфой, но 15 лет назад он был гуано редкостным. Может быть, за эти годы его улучшили, а может быть, наоборот ухудшили.
Да нормальный антивирусник. Пользуюсь бесплатной версией уже лет 10. Со своей работой справляется на отлично. Единственный минус, что иногда пропускает вирус на браузер. Не в сам ноут, а именно в браузер. Но такое бывает редко. Может сейчас исправили уже. В любом случае, если будете ставить аваст, то параллельно скачайте и Аdwcleaner. Он, если что, быстро лечит браузер. На комп не устанавливается, а просто запускается из файла, когда потребуется.
Стоит.. Не фонтан, но кое что ловит....
Не пользуюсь антивирусом
Нет
Xayrulla Xodjimuratov
У меня стоит сейчас. Уже год как. Нормальный, версия Бесплатная. Вирусы = замечает, мне попадалось целых 1 за этот год. Но и я знаю где качать чтоб не было сюрпризов. Сам обновляется. Я уже даже не думаю особо о надобности менять антивир и его постоянного обновления как у Каспера и НОД32.
Иван Ганчиц
я пользовался авг, но это абсолютно тот же самый аваст
ваще ничего не находит в бесплатной версии
может только если фулл скан запустить
пока антивирь говорил, что всё чисто malwarebytes нашел 600+ угроз на моём пк, drweb cureit ещё 10 или 20