Программное обеспечение

Как поэтапно обновить биос на gigabyte b450m gaming с версии f3 до последней f63a?

Leonid Korotetskii
обновляешь до F32, потом до F40, потом уже до последней.
Юрий Черепанов
Лучший ответ
Сергей Щербаков СНАЧАЛА с F3 до Ф 30
НАЧУДИЛИ ГИГИ С ЭТОЙ СЕРИЕЙ !!! СНАЧАЛА с F3 до Ф 30 (ЧО ИНТЕРЕСНО БУКВА Ф -РУССКАЯ НА ОФ САЙТЕ)Примечание. Перед обновлением до этой версии BIOS обновите драйвер набора микросхем AMD версии 18.50.16.01 или более поздней.- ПОТОМ F32 до F40 Примечание. Если вы используете утилиту Q-Flash для обновления BIOS, убедитесь, что вы обновили BIOS до F32 до F40 - ПОТОМ до F41 Примечание. Перед обновлением BIOS до этой новой версии НЕОБХОДИМО выполнить действия, описанные в описании BIOS F40 ПОТОМ до F42f Примечание. Перед обновлением BIOS до этой новой версии НЕОБХОДИМО выполнить действия, описанные в описании BIOS F40.ПОТОМ до F50 Примечание. Перед обновлением BIOS до этой новой версии НЕОБХОДИМО выполнить действия, описанные в описании BIOS F40. НУ И В конце до F63a ССЫЛКА https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/b450m_gaming#support-dl
Все же написано. Обновляешь до F40, потом до последней.
**
***нурбай ***
вроде можно сразу последной. Но можно и в два шага -
1 обновить AMD Chipset Driver до последних.
2 если использовать Q-Flash то сначала поставить биос версии F32 потом нужный.
На сайте производителя все версии биос доступны. Скачиваешь нужные и последовательно обновляешь.
Многоступенчато двухтарифному, по фазам я бы так даже сказал
Олег Швайба
Сайт производителя - модель платы - Биос - качаешь - скачиваешь на пустую флеху - идёшь в Биос а там легко разберёшься
Leonid Korotetskii Это понятно но надо ставить другие версии прошивки перед тем как дойти f63a
Георгий Сорокин Я работаю в сервисе чел)
Александр Клинников Я с ф1 перепрошил сразу на ф63b. Все работает. На сайте гигабайт предупреждение пишут нужно ли ставить ранний БИОС и какой.