Программное обеспечение
вот вопрос о хакерах (якобы)
Всё зависит от того, насколько умный пользователь, что - бы не попасться . Даже такой хакер сможет обмануть тупого пользователя, который знает только, как включить комп.
Если письмом ответил - срисовал твой IP и долбился.
Смотря что Вы подразумеваете под понятием Хакер. ( Взято с сайта www.makcim.yaroslavl.ru/hack.htm )
"""HACKERсущ. 1. Индивидуум, который получает удовольствие от изучения деталей функционирования компьютерных систем и от расширения их возможностей, в отличие от большинства пользователей компьютеров, которые предпочитают знать только необходимый минимум.
2. Энтузиаст программирования; индивидуум, получающий удовольствие от самого процесса программирования, а не от теоретизирования по этому поводу.
Хакеры - это компьютерные хулиганы, одержимые "компьютерной болезнью" и ощущающие патологическое удовольствие от проникновения в чужие информационные сети. """
Возможность такая сейчас есть у любово.
А то что кто то себя считает кем то, то это просто понты дешёвые. Надо, что б тебя таковым считали окружающие, а для этого необходимо долго трудиться и зарабатывать имидж.
Возможность такая сейчас есть у любово.
....poma>? ....
уважуха
hackzona.ru В другой комп влезть можно, но для этого необходим ряд условий.. Видимо вы их создали... Н-р не рекомендуется лезть в Нет с учетной записью администратора.. А хакером быть не каждому.. Видимо кого-то попросил..
....poma>? ....
кто сказал что прошли???я о другом...просто человек спросил..а ему в лоб..да я уже у тебя был)00 и все..завтра вари этого человека...он сам все отдаст..типа все равно взломают.
Ну. . Я например могу считать себя хоть Наполеоном.. .
вопрос какой то ни о чем.. .
чуваку кто сканил - респект, за стремление чему то научиться.
вопрос какой то ни о чем.. .
....poma>? ....
это не стремление..это понты...кто много говорит..обчно ноль
....poma>? ....
и вопрос более чем о чем...но конечно главное суть видеть.
....poma>? ....
ну либо ..либо...наверное я дуб)))0ип...можнно узнать бонально...по ответу или коментари ю...(так красиво все описала..)(сайт где переписала скажи),дальше тупо ...и
зачем меня сканить для инета???
сервер майл he ломать....что за чушь....все равно что идти по грибы с лукошками песка...
вы вообще о чем??? если чтото гдето прочли...ну тогда спасибо...+моему утверждению))))
зачем меня сканить для инета???
....poma>? ....
ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД Валентиной Коноваловой,ЧЕТ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАХОМИЛ.. обычно не такой я...
просто тут как раз момент был..у дочери(12 лет) знакомой однокашки пароль почты подглядели..и такое в её мире понаписали...я как раз в школу учить уму разуму ходил ...вот я и против этих юных гениев...ну и вы под горячую руку) насчет трассировки и прочего...точно,не моя специфика(брал нахрапом))
так что примите мои извинения...не прав,в чем каюсь.
Доступ к компьютерам — равно как и ко всем ресурсам, пользуясь
которыми человек может открыть для себя что-то новое об окружающем
мире, — должен быть свободным и неограниченным. Всегда держите это
в голове.
Вся информация должна быть доступна.
Не доверяйте авторитетам. Будьте свободны в своих суждениях и
поступках.
Хакер должен быть оценен по своим делам, а не по ложным ханже-
ским критериям образованности, возрасту, цвету кожи или социальному
статусу. Вы — творцы, вы создаете на своих компьютерах новое искусст-
во и новую красоту. Компьютеры изменят вашу жизнь к лучшему!
в голове.
Вся информация должна быть доступна.
поступках.
Большинство ламеров на сети толком не знают значения слова хакер, а что вы от гопоты хотите?
мудак он, а не хакер