Программное обеспечение

Стоит ли переходить на другой браузер, если да то на какой ?

Сейчас юзаю стандартный от 10 винды, комп не очень мощный, но не плохой
у меня опера
Леха Гурьянов
Лучший ответ
Rati Jikia а у меня комедия
Современный Microsoft Edge (на блинке) очень даже неплохой, можно его и оставить, если во всём устраивает. А если не устраивает - то в чём именно?
Максим Корзюк Хочется разнообразия, можно какую нибудь тему установить на него ?
что значит "стандартный"?
У него названия нету?
Чем он тебя не устраивает??
У меня обычно стоят 2-3 браузера. Ибо рукожопые сайтоделы делают сайты под какой то один браузер (думают, что у всех стоит все как у них), и на другом браузере функционал сайта может ни полностью работать. Тогда запускаешь на другом.
вот у меня к примеру, на ФФ работала трансляция bbb, а вчера перестала запускаться. толи bbb обновили, толи ФФ
Baxtiyor Sabirov
Если возник вопрос, то не стоит!
Тот кто переходит, знает точно для чего он это делает и какой браузер нужен.
Нет никаких объективных причин предпочитать один браузер другому.
Все упирается в банальное нравится/не нравится.
Alex Doroshenko
Можно на Яндекс, или Атом от мэйла, недавно открыл его для себя отказался очень удобным.
Алексей Ящук
FireFox довольно приятный браузер
Microsoft Edge
Максим Корзюк Его и использую
этот браузер крутой, сам пользовался, но сейчас перешел на Сhrome.
оставляй от майкрософта, если уж слабый пк
Firefox. Огненная лисичка ещё ни разу не подводила) Очень хороший браузер. И не жрёт память, как тот же хром.
Хоть и памяти у меня 32Gb. Но за стабильность и удобства я очень люблю этот браузер
Опера
попробуй хром
большинство браузеров сделано на движке хрома
ЕКСПЛОРЕР
..