Доброго дня.
Что там по 11-той винде, стоит её качать и ставить, оправдывает себя? Сразу скажу, мне для игр и для мультимедии.
Еще месяц назад говорили, что пиратки 11-той до сих пор с хреновой производительностью, игры лагают. Может сейчас что-то изменилось?
Железо: Ryzen 7 2700x, RTX 2060, 32 гб ОЗУ.
Программное обеспечение
Что там по Windows 11?
Отлично всё
H N
А какое железо у тебя*
Я жду Windows 11 2022h2. Правда, у меня не пиратка.
Жди 12-й, он уже на подходе.
Всё прекрасно работает
Не знаю, мне тоже для игр и мультимедиа.
Но я не понял - почему пиратка, как понять пиратка ? Сборка ?
Неужели ни у кого нет чистого образа, чтобы торрентом раздавал ?
H N
А толку от чистого образа? Там куча ненужных служб, которые нужно париться и вычищать, в пиратках все давно сделано уже.
Разницы с десяткой не вижу особо помимо дизайна, хотя работаю за компьютером чуть ли не 24/7
ужас просто калллл всё лагает минус мильён фпс .14314134 троянов которые самостоятельно сможет удалить только гений . про баги и лаги на демо оси которая вышла в демо режиме я вообще молчу это каждому петьке поянтно что нужно подождать немного пока майкрасофт создадут её до конца . это как скачать киберпанк в день выхода . наслаждайся миллион багами и низкой производительностью дружочек.
почему майрасфот выкатило демо винду? всё очень прсото хочет денег и получает деньги . эти деньги ктати идёт и на создание 11 винды тоже а прос встроенные трояны которые помогают и удешевляют написание 11 винды тоже всем известно . автоматическая самопись логи багов ошибок и тому подобных вещей . в конечном итоге совсем будет идеально и начнёт обгонять 10ую винду . когда выйдут подробные гайды по поной оптимизации и в конечном итоге получится качесвенный продукт . но сейчас он таковым не является точно так же как и 10 я винда в момент выхода была на голову медленее 7ки
Арман Асылбеков
Более чем уверен ты ей больше часа не пользовался
Особой необходимости нет
если вам для игр, то вообще лучше на семерки винде. А в игры я не играю. Но 11 винда очень такая приятная на вид и пользование система
H N
Семёрка для игрс райзеном и 2060? Ты шутишь? Я с дровами заколебусь.
Ничего не лагает, просто непривычная она
Влад Никитин
ХАХАХАХАХА и ты с таким железом спрашиваешь, молодец
нет
Сергей Максименко
Отлично всё
Полный шлак, много мусорных опций(лишнее контекстное меню), половина функций не работает либо работает плохо
Сергей Максименко
Всё отлично работает
У меня 7 стоит
Все гуд
Американский шпион
H N
Ранец в школу собирай, говорю.