Когда в ПК несколько SSD нет никакой необходимости ПЕРЕХОДИТЬ
на что-то. Пользуюсь разными ОС по желанию. Возможно ещё Chrome OS Flex от Google попробую - https://3dnews.ru/1070928/obzor-chrome-os-flex/page-1.html
Останавливает только что этот американский софт в любой момент могут взять и вырубить.
Программное обеспечение
Когда вы уже перейдёте со своей прекрасной WINDOWS на нормальную ОС ?
А по твоему Windows не нормальная ОС??????
Непонятен смысл интереса к нашим предпочтениям. На данный момент нет никаких веских причин менять ОС.
ОС это полосатый мух
ОС это малэнький шмёл или балшой пчёл.
Мне не нужна нормальная ос, хочу прекрасную.
А по сути альтернатив нет, макось под мак, скоро вообще на х86 ее не станет, а Линукс - серверная ось, для дома до сих пор плохо подходит.
На какую? Мне и моя windows 8.1 нравится.
Байт
А вы с какой целью интересуетесь?
Ни за что на свете
В мире каратэ есть такое слово-пароль, как «Ос». Иногда
его записывают иероглифами, означающими – собраться с духом. Его
происхождение и происхождение иероглифического написания точно
неизвестны. В коллективной жизни такие общеупотребительные слова,
поддерживающие микроклимат внутри группы и выражающие общий дух и
настроение, не являются редкостью. Нет такого предписания, которое
говорило бы, что должно использоваться именно слово «Ос»
на линукс штоле?
Нормальная это Линух?
на какую же, на линукс что ли?
ну когда там проприетарщина вроде дискорда будет норм работать, я подумаю.
Например на что? На данный момент Windows самая стабильная и проверенная система