Программное обеспечение
Что сначало апгрейдить в пк?
что сначало апгрейднуть в пк? цп или видео карта? с обновой цп нужно ещё и материну, проц amd a10-7700k,а видеокарта 750 ti,что сначала апгрейдить для игр требовательных?
Видюху. Проц тоже важен, однако у меня был старый комп на котором проблемы во всех играх были именно из-за видюхи, причем проц был 2 ядра, а игры на минималках графики шли идеально даже в которых было много объектов.
Всё
Во-первых: для чего используется комп?
Во-вторых: какое в нём железо?
Мы тебе телепаты - за тебя решать, не зная, что и зачем?
О! Меняй сначала материнку! Для игр завсегда полезно.
Во-вторых: какое в нём железо?
Процессор. Игры любят многопоточность)
Сергей Каленюк
i5 10400f хватит?
Сергей Каленюк
просто у меня бюджета не много,а апргейдить надо постепенно помощнее,а не равномерно,поэтому спрашиваю.
Сергей Каленюк
а какое разрешение и настройки? и сколько в итоге фпса?
____________ Серiккалидын Баласы...
В 720р в 30-40 кадров прошел. Думаю, у тебя немножко получше будет.
вот сюда читаем: https://technical.city/ru/cpu/A10-7700K - с моей колокольни у тебя нормальный проц, и видюха тоже норм, в танки играть на макс граф настройках будешь легко. апгрейд начни с видюхи, потом скорее всего понадобится БП сменить на больший в зависимости какая видюха влезет под твоё железо. ну а там станет понятно стоит ли менять проц и всё остальное. тут важно определиться, что ты от пк хочешь и какие игры гонять на нём хочешь! если совсем современные и требовательные (которые сейчас не тянет по железу твой комп), то есть смысл рассматривать вариант покупки нового ПК под игры. у меня вот сейчас на одном пк всего то стоит амд 2,8ГГц и 4 ядра (комп как я говорю для повседневных задач) и видюха такая же как у тебя, легко тянет армату на макс настройках графы, правда пришлось поставить на корпус 1 вентилятор на выдув. ))