Программное обеспечение
Windows 11: да или нет?
Win11 "сыровата" или вполне нормально? Кто юзает - напишите, с какими недостатками сталкивались. Буквально, в двух словах. Спасибо.
Windows выпускают в двух вариациях, первая это для тех кому нужна стабильная версия Windows, вторая это предварительная версия которая выпускается для участников "программы предварительной оценки Windows" это уже сырая версия Windows. Если будешь устанавливать стабильную версию Windows 11 то никаких проблем не будет, главное требование это чтобы железо соответствовало требованиям Windows 11.
Сырую сборку можно получить тут став одним из участников предварительной оценки https://insider.windows.com/ru-ru/about-windows-insider-program
Свежая не сырая сборка https://www.microsoft.com/ru-RU/software-download/windows11
сыровато и с дымком - свежее и пахучее
Vladimir Yeslukov
И я про то, лучше Linux mint установить ёптэ.
Ды вроде не ссытца, всё сухо
Кривое гомно
Евгений А.
Кривое гомно это мозг твой и руки, малолетка безграмотная. У меня всё работает и работает чётко. Существующие проблемы решаются легко. Впрочем, их и на десятке хватает.
11--ок--год на ней
Виндовс 11 красивая, стабильная, надёжная.
Да это вообще провал который хуже восьмёрки и висты
Дьомчк Козачук
да ну. хуже тех трудно что то придумать. просто новый дизайн для 10ки, разве нет?
Супер качество и вы действительно получите большое удовольствие при использовании, из минусов раньше на постоянной основе вылетал синий экран, сейчас нет.
Шляпа вапще
Лично у меня 21H1 - 21H2 работала криво. Возвращался на десятку. Сейчас 22H2 на удивление работает нормально.
Кучу полезных функций из винды 10 поубирали просто, интерфейс Панели управления тот же и тд, ничего нового, просто куча полезного вырезали ради того чтобы больше бабок заработать на дерьме
и еще эти гребаные закругленные края
Евгений А.
Ну, для чудиков вроде вас, шатающихся по соц. сетям и порносайтам и не более эта ОС конечно ничего нового, для остальных - это два шага в будущее.
для простого пользования збс, но чего то грандиозного ожидать не стоит
Если ресурсы ПК позволяют то переходите, за ней будущее, однозначно, кто бы там что не писал. Ну конечно сырая, так и десятку по сей день не допилили.