Программное обеспечение
Андроид на пк? Есть у вас опыт? Стоит Ли?
Поддержит ли железо????
Есть три простых способа, 1 через виртуальную машину, второй, поставить эмулятор и третий подклюситься дистанционно через например TeamViewer. Сделать можно, но такое себе удовольствие. Все в основном расчитано на сенсорный тач, большинство программ, могут даже не запуститься. Поэтому в данной ситуации более менее стабильный и надежный это второй и третий способ. Если же задумка ради большого экрана, то есть технология миракаст, которая позволит подключить смартфон к большому монитору. Если мысль о том, что мол Пк, очень мощный, по сравнению с телефоном, то есть множество проблем с оптимизацией и драйверами.
Ставишь Virtual Box, на неё виртуальную ось (практически любую, Android, в том числе - сети есть образы загрузочных дисков).
Работает достаточно шустро, можно ставить приложения и так далее.
Фуло …вообще не удобно!
Ради прикола можно, но в андроиде без мультитача совсем плохо, большинство программ на мышь не ориентировано.
Есть такой опыт. Андройд рассчитан на гаджеты, ему не понятно разрешение 4:3 5:4 все работает, только глаза ребят
Лучше эмулятор
ага
Nizami Nuriyev
Что ага?
Ислам .
вопрос свой прочитай
Мне нравилось. теперь не работает синхронизация. Поиск предметов удобно играть
Нужен мощный телефон,но тоже сразу вычислят
ты шо довбоёб
Windows 11 и точка
если вы интузиаст можете поставить оригинальный андройд или полную копию на линукс, линукс подержывает большинстао железа\запчестей и в некотырых случиях сам полностью устанавливает все родные дройвера или аналоговые но редавому пользователб будет сложно сразу освоится ( пишу как средний навичок освайвуйщий линукс полностю. освойл 3 линукса интересный опыт) кстати последняя офицальная продажа\скачиваниу андройд 9 версии выше 9-ой только переделки мастеров качественые и некачественые.