В который раз слышу, как человек... Вот в тупую берёт и начинает обсерать новую Винду неприводя абсолютно НИКАКИХ аргументов. Чем эти люди руководствуются? И чем им так не угодила Windows 11?
Помнится мне... То же самое говорили про десятку, мол, она ужасна, она плохая, кривая и т.д
А спустя время - Что мы видим? Абсолютное большинство сейчас сидит на новой винде, и некоторые даже считают её лучшей операционкой за всю историю
А до этого, когда люди сидели на XP - Точно также поливали дерьмом и семёрку - И опять же... Все потом переходили на семёрку, и она стала культовой по итогу
Не уж то это такой стадный инстинкт? Или быть может мейнстрим обсерать то, что обсерают все?
Вот скажу от себя... Сижу на 11 винде - С момента её выхода в бету.
И да, по началу пользоваться ей было сложно, но сейчас то... Она доработана, никаких багов, ошибок и всего прочего - Она работает точно также стабильно, как и десятка, так в чём же проблема? Откуда такой хейт?
Программное обеспечение
Почему все поливают дерьмом Windows 11?
Это старая добрая традиция - поливать дерьмом КАЖДУЮ новую Windows без исключения! А спустя несколько лет молиться на неё как на самую-самую прекрасную и неповторимую!
Нет смысла обращать внимание на таких людей или пытаться понять их мотивы... вам больше не на что время свое потратить? ;-)
не поливают дерьмом, а высказывают критические замечания.
Я с этой дрянью столкнули всего лдишь один раз.
и не заметил ничего, кроме измененного интерфейса.
А хуже нет, когда болван поменял интерфейс и все кнопки не на своем месте, и работа от этого затруднена. Вместо того .что бы быстро выполнить действие, начинаешь искать куда дебил засунул кнопку.
Ну если ты не работаешь на компе, а в игрульки надрачиваешь, то тебе интерфейс и не важен. А многие именно РАБОТАЮТ. комипы для этого и существуют.
Кроме того, каждая новыая версия винды всё хуже предыдущей. Потому что дебилы из макрософта не озабочены улучшением работы виндовс, а привлечением к её покупкам всё более и более тупых пользователей. А на удобства нормальных пользователей им посрать. Это еже Дж. Карп писал в книге про виндовс 98.
Код виндовс НЕ ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ с начала 90х годов, а лишь обрастает тоннами патчей, которые замедляют работу винды
не поверишь, но и с Windows 7 так было, когда она вышла, любители ХР , аж слюной исходили, а так тут каждый сам решает, сnоит переходить на Win 11 или нет. если брать десятку, то её только к версии 1903 более менее до ума довели, примерно такое и с одиннадцатой получится ...
Дмитрий Ефимов
Так в том то и дело, всегда такое было
Я просто не понимаю какой смысл в поливании дерьмом новой операционки... Она выполняет все те же функции, что и предыдущие операционки, она работает также стабильно, как и предыдущие операционки - Да, изменили дизайн сделав её современнее на вид, но в целом ведь... Это всё та же всеми любимая винда...
Я тупо не понимаю людей...
Александр Молокост
после ХР вышла не 7ка, а полнейшее дерьмо - виста. И если ты на этой пакости не сидел - то лучше помолчал бы. А 7ка - это виста с доработанными охрененными недостатками висты.
На моей памяти были ТРИ ужасных версии - линолиум, виста и 8ка
От нефиг делать и от безделья. Спросите у них, почему или зачем они на нее перешли? ;)
Может у них ацкий софт для научных расчетов не работает на 10??? Или может у них ацкие игры не стартуют на 10 и требуют 11!?!!?
Это обычные фуфлыжники, которым заняться нечем. ;)
Поливают её те, кто её и не видел. И ещё те, у кого дерьма девать некуда
Элементарно, Ватсон! Такова природа человека. Помните старый английский анекдот? Первым делом англичанин попавший на необитаемый остров строит клуб который будет посещать. Вторым клуб который будет хаять.
Переход с XP, говоришь?.. С какими боями на неё выгоняли с Двухтысячной... А кого-то и Девяносто восьмой.
Пусть поливают работа у них такая - бесплатное тестирование сырой ОС.
А когда срач в сети прекращается, консерваторы и просто умные пользователи, преспокойно могли опробовать протестированную и, уже как-никак стабильную, операционную систему.
чтобы больше мух налетело
кто столкнулся с проблемами те и говорят, есть те которые просто соглашаются) у тя же свое мнение. и оно равно любому мнению потребителя)
Дмитрий Ефимов
Не, просто есть люди, которые её поливают дерьмом правда ни за что
Человек ни разу не пользовался 11 виндой и во всю всех убеждает в том, что она дерьмо, а вот "их" windows xp балдёж и кайф
"Она доработана, никаких багов," ))) если их нет у тебя не значит что нет у других ))) система которая жрет больше ресурсов чем предыдущая. при этом не имеет ни одного преимущества и отличия , кроме другого интерфейса(убогого кстати ) , вообще нафиг не нужна
Дмитрий Ефимов
Не только у меня их нет, но и у всех моих друзей перешедших на 11 винду
Следуя такой логике, Windows 7 - Тоже кал, ведь у КОГО-ТО с ней проблемы
Дизайн - вещь субъективная и не очень влияет на пользование системой
Потому что 8.1 лучшая по производительности
Дмитрий Ефимов
Ля, ну 8.1 была сочной, канешн, очень нравилась
Жаль только, что она слетала у меня постоянно, приходилось переустанавливать :D
Потому что глючная. После её выхода в релиз выяснилось что она хреново поддерживает Рязани, проблемы с кешем 3 уровня, потом выяснилось что у неё проблемы с производительностью на Нвидовских картах, которые она кстати греет сильнее чем 10-ка, что ещё запилят бодрые индийские студенты одному аллаху известно, но это не точно, возможно и он не в курсе.
Дмитрий Ефимов
Ну, блеат, так бывает, когда новая, сырая система выходит в бету (ведь абсолютно все эти претензии прямиком с тех времён)
И ведь людям не важен факт, что это всё уже давным давно исправили.
Дамир Дарбаев
И долго она ещё будет в состоянии бета? Вот когда "профессиональные разработчики из Бангладеш" наконец-то смогут в масштабирование шрифтов на 2К, 4К, мониторах, HDR перестанет выжигать глаза, а очередное обновление перестанет насиловать по очереди моё железо, вот тогда я буду считать что она вышла в релиз. Надеюсь к 2025 г. они управятся и дорисуют наконец последнюю иконку.
Они постоянно ворчат, когда вышла 10ка все топили за 7ку, когда вышла семерка все топили за хп
Цыдып Дабаев
Когда вышла 10, все равно топили за ХП)
Ну. это же логично. Это не ворчание, это убивание продукта. 7 явно хуже ХП, а 10 хуже 7. В свою очередь, 11 вообще самая тупая ОС, не считая Висты
Сколько людей - столько и мнений
Одни не вылазят с семерки, другие с XP, третьи с 10ки и так далее, попутно доказывая преимущества своих версий.
Насчет бугурта вокруг 10ки, скажу лишь то, что на релизе она себя показывала очень слабо и сейчас она работает более менее стабильно, чего мне хватает с головой, как рядовому пользователю ПК.
Александр Молокост
вин ХР была сущим дерьмом после выхода. И лишь после выхода SP2 стала устойчиво работать.
Люди, которые её хвалят, видели её уже с SP2...
Это мне напомило анекдот про амиериканского шпиона, который вагон чертежей нашего самолета. Америкосы сделали, и получил сеялку. Пишут агенту недовольное сообщение. а тот - не волнуйтесь, высылают два вагона доработок
Посмотрели "обзоры" на сырую win11 и теперь выписывают, но не пользовались не разу обновлённой