Программное обеспечение

Есть ли рабочая софтина, способная изменить стиль Win10 под старый добрый Win7?

Имеется в виду стиль окон - не это двумерное уг.
Ернар Жулумов
Такие программы есть, но одним нажатием кнопки внешний вид сразу не измениться, если интересует как это сделать то вот ссылка на ролик по этой теме https://www.youtube.com/watch?v=Kw2dZB_T23Q&t=1707s

Но есть одна проблема, любые изменения во внешнем виде Windows может привести к нестабильной работе системы и других программ. Можно спокойно менять только обои рабочего стола, курсор и цвета.

Эти косметические изменения будут скорее бесполезными, потому что Windows обновляется часто, когда будет обновление косметические изменения будут сброшены, и снова придется тыкать по программам и вручную изменять внешний вид.

Если не нравится внешний вид Windows 10 то можно присмотреться к Windows 11.
Владимир Дежурко
Лучший ответ
Ернар Жулумов Во! Дельный совет! Копаться в реестре - это по мне.
смысл? они и так похожи я лично заметил когда в ролике просто указали на изменения
Sascha Sascha
Нет. Я сам интересовался.
Стома Степан
Всё что нужно – это зайти на сайт Classic Shell => нажать Download now => запустить скачанный файл и выбрав параметры, или ничего не меняя и нажимая кругом Next изменить “Пуск”. Вот так всего за пару минут вы в Windows 10 сделаете “Пуск” как в Windows 7.
Ернар Жулумов Читай внимательнее. Про пуск известно, я про стиль окон говорю.
вот БЫ мне твои прАПлемки!!!
горя бы не знал!
Мераб Габибов
А смысл?
И это спрашивает эксперт. Тяжёлые времена пошли.
Zhenya Balan
я хз вобще че ты имел ввиду даж)
10ка итак на 7ку походит. ток больше вариантов настроек
Юрий Поликов
https://store.kde.org/p/1618062

так то любую "шкурку" можно установить. Не вижу затруднений.

XP-шную: https://store.kde.org/p/1885522
Артур Громов
Ернар Жулумов Не, KDE слишком жестко, даже на никсах гном или крыску ставлю. Но спасибо.