Программное обеспечение

Почему многие не хотят слезать с Win7 на Win10? И говорят что Win7 намного круче и проще

Valera Galetka
Win10 тормознутая на мой взгляд..
Win7 проще.. и софта на неё бесплатного (крякнутого) в инете больше..
много ещё преимуществ.. сразу так всё не расскажешь.
Пархат Исаков
Лучший ответ
Александр Потапов Win7 проще.. и софта на неё бесплатного (крякнутого) в инете больше.. -ВСЁ что ставим на Win7 прекрасно работает и на Win10 - у меня ВСЕ проги что мне нужны работают на ОБОИХ системах
Еле с 7кой разобрались, куда там с 10кой, не способны к обучению, некрофилы.
слезут когда время придёт
в игрушках 10-64 супер -в программах - так по мне 7-64 лучше -ранее на XP и 98 сидел
. . Ну в игрушках это уж от проца зависит и от видио карты а не от ОС..
у меня i5 и видюха 2гб.. и в 7-ке все на ультрах почти..
Я и с ХР слезать не хочу. Вполне устраивает. .
Андрей Баус
Valera Galetka Ну у меня на ноуте тоже ХР и тоже в полне устраивает) на пк Win10.
С 10 ки вернулся на 7 ку НЕ нравится , ,заморочек много....
Гурам Нозадзе
Valera Galetka Например?
Windows 10 - для ленивых и, прошу прощения, туповатых пользователей. Всё там сделано для простоты и "удобства" управления.
На самом деле - мозг при этом мало работает, а значит деградирует и атрофируется со временем )
Михаил Жмайло
Староверы-консерваторы. Боятся всего нового.
А Инет
Мне бы кто объяснил зачем это делать.
Хз, вот у меня, к примеру, комп мог за 20 сек на семерке загрузиться, сейчас же, лишь хорошо почистив автозапуск, реестр и тд я смог добиться 57 секунд на десятке
Ну мне друзья говорят, что более новые версии автоматически переходят со временем на 10. А 10 им не нравится из-за того, что на ней может вестись слежка. Но как по мне это бред) У меня самой 7 версия и я не хочу переходить на более новые потому что привыкла к этой, да и лень)
Ismet Safarov