Программное обеспечение
Ubuntu или Win7. Что лучше поставить Ubuntu или Win7? В игры не играю...
Семерку. На неё и можество программ есть. Но скорее тут дело привычки
если не имнтересуют игрущки и другие win - программы, ставь убунту/сусе и наслаждайся жизнью.
Ставь оба. сначала вин7 потом убунту.
Перед убунтой сделай для неё два раздела. Один для своп
http://w7q.ru/windows7/nastroyka-sistemyi/ustanovka-na-odnom-kompyutere-windows-7-i-ubuntu-linux/
Windows 7 конечно, Ubunty на базе люникс, а это примитивная операционная система с ограниченными возможностями, используется в основном как загружаем ос (по принципу LiveCD или LiveUSB) Также мнокие программы не существую для убунту, а что если захотите пофотошопить или видео редактировать? Так что ставте windows 7 -она очень стабильная и производительная, жрет не очень много ресурсов .
какбэ пробывал ставить убунту? нет? попробуй .. возможно желание отпадет ею пользоватся. . простому пользователю линуксойды не подходят. . поставь обе и не майся. . =)
Семерку не ставь
Да и убунту тоже
Поставь дебиан
Да и убунту тоже
Поставь дебиан
Ubuntu хороша тем что за нее не надо отваливать $ а MS придется потратиться а остальное дело привычки
Как вариант поgробуй LINUX MINT!!!!
ps Для dfc Юленька Овчинникова советую поgробовать самой MINT ))))
Как вариант поgробуй LINUX MINT!!!!
ubuntu удобно для работы
Стоит хрюня и убунту, в основном сижу в убунту, бывают проблеммы када надо работать и для этого нужен виндоус. Ставь сначала Вин потом рядом убунту, авось пригодится
Сугубо индивидуальный вопрос
Виндовз привычнее а Убунту стабильнее
Сам ставил и то и другое
Если с компютером на "Ты" то Убунту будет лутше, Хотя опять же кому как. Програмы другие под Убунту, нужно искать замены Виндовсовским! В репозитории Убунты больше 40 тис. программ, основная часть бесплатная.
Советую поставить Виндовз 7 и прогу Virtual Box, и в него поставить виртуальную систему Убунту, если понравится то и как главную систему поставить можно
Виндовз привычнее а Убунту стабильнее
Сам ставил и то и другое