Программное обеспечение
Чем Windows 10 отличается от Windows 11?
Что удобнее, лучше?
Виндовс 10 лучше, я сам вчера с 11 на 10 вернулся, потому что все игры и приложения в первую очередь оптимизированы под 10 винду, 10 самая используемая, я перешел с 11 на 10 потомучто стали жутко лагать игры со временем, щас не лагает. Кстати это скорее всего было изза диска C, никогда не устанавливай программы на ssd диск с виндой
Роман Зелепукин
Если SSD нормальный, то можно на него и винду, и программы ставить, проблем не будет)
Windows 10 удобнее, лучше
*федя *
Мне она не нравится, много лишних процессов, и интерфейс особо не настроишь.
Обе днище, но 10 более и менее допиленная и производительная, в 11 всё плохо.
Сергей Оленюк
Обе днище и все на них сидят)
Windows 11 удобнее, лучше
Интерфейсом по большей части. И та, и другая хороши, на работе пользуюсь 11, дома - пока 10, разницы особой нет. А удобство - это дело привычки.
Кстати, однозначно есть программы, которые на 11 показывают значительно лучшую производительность.
Обе неудобные. Как интерфейсом, так и прожорливостью к железу. Последняя удобная - 7. Последняя не прожорливая - XP.
пафосом
да практически ничем
Тоже самое вбиваешь в любой поисковик и читаешь, читаешь, читаешь
https://3dnews.ru/1042182/sem-glavnih-otlichiy-windows-11-ot-windows-10-kotorie-stali-izvestni-iz-utyokshey-beti
Не вижу смысла в 11 Виндовс. Очередное "побыстрее обновитесь". Еще толком 10-Винду фулл не реализовали, а уже впереди планеты всей бегут. Виндовс хорош тем, что даже будучи 10 летним-еще актуален и полезен. Своими действиями, Майкрософт пытается обогнать несуществующий поезд. Другое дело, если бы Виндовс 11 была бы типа как "находящаяся на разработке ОС, без связи "почки-корень" с 10. Выкатили бы чисто для любителей и энтузиастов, но нет, оно уже у всех владельцев 10-ки висит в обновлениях, подталкивая людей к 11-ой винде.
Ну ничего, когда-нибудь и они поймут, что танцуя с дробовиком наперевес, можно ненароком себе что-то отстрелить.
10 похожа на 7
практичная аккуратная, толковая