Программное обеспечение
Если поддержка 10винды(примерно в 2025году) прекратся то ей нельзя будет пользоваться?
А они подумали что не у всех есть мощные компьютеры для 11? У меня к примеру изначально для 7
Можно будет. Но могут быть некоторые ограничения, к примеру поддержка каких-либо программ.
То что у некоторых нет мощных ПК это не значит что нужно прекращать развитие программ и технологий. Тем более людей со старыми пк меньше, и специально для них поддержку устаревшего делать не будут
Конечно нельзя. ПК заблокируется, железо онулируется...
Я могу 3.11 хоть сейчас накатить и пользоваться, какая разница от того 2005 это или 2050 год
ХР до сих пор пользуются.
Можно. Плевать нам на пиндосов! Как пользовались, так и продолжим пользоваться. И никаких лицензий! Только пиратство! Глобальное и неоспоримое! Микрософт - в тартарары!!
Правда с течением времени новые компьютеры потихоньку перестанут поддерживать старые ОСки в виду того, что для нового железа в старых осях нет драйверов. Но к тому времени должны бы уже заработать мозги наших айтишников, чтобы адаптировать железяки под вин10
В тырнет не выйдешь полноценно, но до этого ещё далеко, лет 10 пройдёт когда версия браузера перевалит за 200
ага как щас хр
IOT LTSC 2021 поддерживается до 2032 года, если Вас это волнует. А так - плевать.
Некоторые чуть ли ни маздай (вин98) до сих пор юзают (причём сами так его и называют)...
Пользоваться то можно будет (ну это как 7й сейчас, сам где-то с месяц назад перешёл на 10ку, до этого на 7ке сидел), только фонить будет "переходи на другую"...
Можно будет. Восьмёрку прекратили поддерживать с этого года, и ничего, работает. Только ненужные обновления не приходят.
я тоже думал пошуть, что нельзя будет, но передумал
Можно будет пользоваться, ты чего ты только сейчас за пк сел?
И с чего ты взял что прекратят именно в 2025 году?