Программное обеспечение

Не заходит в Биос на материнке ASUS P5B-V

Быть такого не может, тем более, если хоть что-то на мониторе появляется.
Выключаешь, включаешь и тут же начинаешь долбить по клавише Delete - 2-3 удара в секунду. И всё.
Николай Богомолов
Лучший ответ
Болот Асанов Хз сначала там Американ что-то, потом вот это
А зачем ты в прошивалку зашел?
В БИОС либо Del либо F2
Стафеев Сергей
Алексей Шабанов дурная голова ламеру покоя не дает
На скрине утилита прошивки BIOS, зачем нажимал при загрузке выбор данного варианта?
Асхат Бекенов
Болот Асанов Я нажимал delete, вместо Биоса был Американ что-то, потом автоматом сюда перекинуло
а картинка тут причём?
перезагружайтесь и жмите delit
Artem Т Т
Какую клавишу жмёшь при запуске?
Болот Асанов У меня delete чтоб в Биос зайти
потому что ты дурак жмешь не ту комбинацию клавиш и попадаешь вместо биоса в утилиту обновления прошивки биоса вместо самого биоса
Aleksandr Dmitriev
Болот Асанов Так я хз нажал я delete Биос должен был открыться, но появился Американ что-то там, потом сюда автоматом кинуло
кто не заходит ?
Если вы не можете зайти в BIOS на материнке ASUS P5B-V, то можно попробовать следующие решения:

Попробуйте нажать клавишу Delete несколько раз во время загрузки компьютера. Это наиболее распространенный способ входа в BIOS на материнках ASUS. Можно также попробовать другие клавиши, такие как F2 или F10, в зависимости от настроек BIOS.

Проверьте, что клавиатура подключена к правильному порту PS/2 или USB. Некоторые материнские платы могут иметь проблемы с распознаванием клавиатуры, если она подключена к неправильному порту.

Попробуйте сбросить настройки BIOS, нажав на кнопку Clear CMOS или удалив батарейку на материнской плате на несколько секунд. После этого BIOS должен вернуться к настройкам по умолчанию.

Если все вышеперечисленные методы не работают, попробуйте обновить BIOS на материнской плате. Для этого нужно загрузить последнюю версию BIOS с сайта производителя, записать ее на флешку и запустить процесс обновления BIOS в соответствии с инструкциями на сайте производителя.

Если ничего не помогает, возможно, что есть проблемы с материнской платой. Рекомендуется обратиться к профессиональному техническому специалисту для диагностики и ремонта.