Программное обеспечение
Не заходит в Биос на материнке ASUS P5B-V

Быть такого не может, тем более, если хоть что-то на мониторе появляется.
Выключаешь, включаешь и тут же начинаешь долбить по клавише Delete - 2-3 удара в секунду. И всё.
Болот Асанов
Хз сначала там Американ что-то, потом вот это
А зачем ты в прошивалку зашел?
В БИОС либо Del либо F2
Алексей Шабанов
дурная голова ламеру покоя не дает
На скрине утилита прошивки BIOS, зачем нажимал при загрузке выбор данного варианта?
Болот Асанов
Я нажимал delete, вместо Биоса был Американ что-то, потом автоматом сюда перекинуло
а картинка тут причём?
перезагружайтесь и жмите delit
Какую клавишу жмёшь при запуске?
Болот Асанов
У меня delete чтоб в Биос зайти
потому что ты дурак жмешь не ту комбинацию клавиш и попадаешь вместо биоса в утилиту обновления прошивки биоса вместо самого биоса
Болот Асанов
Так я хз нажал я delete Биос должен был открыться, но появился Американ что-то там, потом сюда автоматом кинуло
кто не заходит ?
Если вы не можете зайти в BIOS на материнке ASUS P5B-V, то можно попробовать следующие решения:
Попробуйте нажать клавишу Delete несколько раз во время загрузки компьютера. Это наиболее распространенный способ входа в BIOS на материнках ASUS. Можно также попробовать другие клавиши, такие как F2 или F10, в зависимости от настроек BIOS.
Проверьте, что клавиатура подключена к правильному порту PS/2 или USB. Некоторые материнские платы могут иметь проблемы с распознаванием клавиатуры, если она подключена к неправильному порту.
Попробуйте сбросить настройки BIOS, нажав на кнопку Clear CMOS или удалив батарейку на материнской плате на несколько секунд. После этого BIOS должен вернуться к настройкам по умолчанию.
Если все вышеперечисленные методы не работают, попробуйте обновить BIOS на материнской плате. Для этого нужно загрузить последнюю версию BIOS с сайта производителя, записать ее на флешку и запустить процесс обновления BIOS в соответствии с инструкциями на сайте производителя.
Если ничего не помогает, возможно, что есть проблемы с материнской платой. Рекомендуется обратиться к профессиональному техническому специалисту для диагностики и ремонта.