Программное обеспечение

Сколько идёт подготовка к установке линукса?

Нашёл у себя случайно диск с линуксом роса. Подготовка к установке продолжается уже минут пять. Это нормально?
Erlan .
Время, необходимое для подготовки к установке Linux, может зависеть от нескольких факторов, таких как:

Скорость компьютера: если компьютер медленный, то операции, связанные с установкой, могут занимать больше времени.

Тип установки: если вы выбрали опцию "установка с нуля", то время подготовки может занять несколько часов. Если же вы выбрали опцию "обновление", то время подготовки будет гораздо меньше.

Размер дистрибутива: если вы загружаете большой дистрибутив, то время подготовки может занять дольше, чем при загрузке более компактной версии.

Операционная система: если вы уже используете Linux и просто обновляете систему, то время подготовки будет крайне малым. Если же вы переходите на Linux с Windows, то подготовка может занять больше времени.

Пять минут для подготовки к установке Linux - это достаточно нормально, если в этот период были загружены все необходимые файлы и произведены настройки. Однако, если у вас возникли какие-либо проблемы, такие как сбои в загрузке или неправильные настройки, то время подготовки может затянуться.
Дмитрий Меркулов
Лучший ответ
У меня двое суток устанавливался...
Ulukbek Тilekmatov
Ну, с DVD это нормально
нормально. венда подготавливаеццо минут по 30+ установка и настройка ещё час
Ну это не так много если учесть что Windows устанавливает обновление от 40мин и больше, часа, а если что не так то потом ещё 40-час откату : )
что за роса? росинка, наверное. и да 5 минут это нормально
зависит от пк
Lego