Программное обеспечение

Прекращена работа программы "SecurityHealtServise" и "Optimization exe"

Win7 Прекращена работа программы "SecurityHealtServise" и "Optimization exe" постоянно выскакивает эта херня, сильно мешает, особенно когда играешь в игры. У меня винда 7 (пиратская) я понимаю, что сидеть на седьмой винде в 2023 году максимально странно, НО во-первых у меня слабый комп, а во-вторых мне сильно нравится седьмая винда, пж напишите что делать, мб из-за вирусов?
Проблема с программами "SecurityHealtServise" и "Optimization exe" может быть вызвана различными причинами, включая вирусы или ошибки в системе. Ваша операционная система, Windows 7, уже устарела, и, кроме того, является пиратской копией, что делает ее более уязвимой для атак со стороны злоумышленников.

Я рекомендую сделать следующее:
1. Проверьте компьютер на наличие вирусов с помощью антивирусной программы. Если вы не установили никакую антивирусную программу, то я рекомендую установить надежное антивирусное программное обеспечение, такое как Kaspersky, Norton или Bitdefender.
2. Обновите операционную систему до более новой версии, если это возможно. Windows 7 больше не получает обновлений безопасности, и использование ее может быть опасно для вашей системы и личных данных. Рекомендуется обновиться до Windows 10.
3. Если вы не можете обновить операционную систему, то рекомендуется переустановить Windows 7 с помощью лицензионной копии, чтобы убедиться в отсутствии вредоносного программного обеспечения на компьютере.
4. Проверьте жесткий диск на наличие ошибок с помощью утилиты CHKDSK, которая входит в состав Windows. Для запуска CHKDSK необходимо открыть командную строку (нажать клавишу Win+R, ввести cmd и нажать Enter) и ввести команду chkdsk C: /f /r /x (где C: - это буква диска, который нужно проверить).
5. Выполните диагностику системы с помощью утилиты System File Checker (SFC), чтобы проверить целостность системных файлов. Для запуска SFC необходимо открыть командную строку и ввести команду sfc /scannow.

Но, если эти рекомендации не помогут, то возможно, что ваша система слишком устарела и требует обновления.
Asyl Sh
Лучший ответ
Алексей Шишкин Понял, спасибо.
Ну так удали эту хрень, Uninstall Tool в помощь
Ruslan Hasanov
Алексей Шишкин Пытался, пишет что ошибка "Runtime error at", сейчас попробую через Uninstall Too
Так удали их.
Алексей Шишкин Когда удаляю пишет "Runtime error at" херня какая-то если честно, легче наверно переустановку сделать)
либо вирус, либо ты скачал прогу по типу EXTREME PC OPTIMAZER PLUS 2024 228 666 PRO