Программное обеспечение
Какие есть альтернативы у сервиса spotify?
Роблокс
Яндекс музыка
Банально накачал музыки какая нравится, и поставил на случайное воспроизведение.....
нет у Spotify конкурентов
инструкция для желающих пользоваться сервисом Spotify
а так же скачивать оттуда Flac без премки (качество отличное)
---
здесь Spotify. Надо установить, не порташка
https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/791-spotify-repack-amp-portable.html
--
по этой ссылке - конвертер Sidify Music Converter
https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/771-sidify-music-converter-repack-amp-portable.html
При скачивании музыки пользоваться Spotify не надо, при запуске Sidify Music Converter так же запустится и Spotify, и они вместе работают
--
периодически меня блочат, пока не понимаю алгоритм их действий, думаю когда много качаю тогда они меня вычисляют.., ну тупо включаю VPN и делаю новую регистрацию, делов на пару минут, плейлистов у меня там нет, опять под себя Спотик настрою и дальше пользуюсь. От фонаря пишите почту и пароль, потом их пихнёте в саму программу (регаетесь же на веб версии).
--
Avira Phantom VPN Pro
VPN включаю только для регистрации, слушать или скачивать впн не надо. Пользуюсь репаком Avira так же от ELCHUPACABRA.
расширения браузерные не катят, нужен реально работающий VPN. Иногда бывает не с первой попытки удаётся регистрироваться, пишут типа похоже вы используете впн, ну переключитесь на другую страну.
https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/141-avira-phantom-vpn-repack.html
--
вроде ничего не забыл... всем исключительно положительных эмоций! :)
---
--
Avira Phantom VPN Pro
--
Ильмир Газизуллин
А как на телефон
Deezer, Tidal, SoundCloud, Apple Music, Amazon Music, YouTube Music
Из наших - Яндекс Музыка, СберЗвук, МТС Музыка
хуавэй музыка. там, кажись не изымают треки как у яндекса. хотя у меня самого подписка на яндекс музыку))
soundcloud
youtube vanced music
Шашки
Зайцев нет
Яндекс музыка топ 1 без шансов
Просто постоянно можно вписывать промокоды и все, удачи!
Ильмир Газизуллин
Фигня. Поллвину песен нкт
Яндекс мьюзик
Яндекс музыка, или просто Ютуб