Программное обеспечение

очистка кэша или настроить громкость приложения
Spotify для пк бесконечно пропускает треки
Доброго дня, недавно перешел на spotify, но столкнулся с проблемой. Приложение для пк не воспроизводит треки, а просто их бесконечно пропускает. В браузерной версии подобной проблемы нет. Скачивание треков на компьютер тоже не помогло. Также выскакивает ошибка : "Этот трек недоступен. Если он есть у тебя на компьютере, импортируй его". С чем это связано ?
У меня тоже была такая проблема. Я поменял в управлении звука выход на другой и обратно на динамик, и всё заработало.

Vladimir Emelyanov
а еще может помочь запуск от имени админа
Лучший! Единственный, кто помог!)
Нурбек Аванберди
Помогло, спасибо! Тоже кстати звуковая Asus, только Xonar Essence ST

Александр Неклюдов
А есть постоянное решение? Только это и помогает, но приходится каждый раз при запуске спотифая переключать устройства
Лёха Манжула
Кто-то решил проблему на постоянной основе?
Науан Абдикасов
Спасибо
Александр Леонов
+REP GOOD TRADER
Попробуй запустить с правами администратора
=)
Спасибо большое, asus xonar d2 - помогло.
Своё звуковое устройство поставь по умолчанию в Windows, если не помогло с переключением
На постоянке этот вопрос решить можно? Что бы каждый перезапуск винды не менять туда обратно, если кто-то решил, опишите процесс
Игорь Викторович Соболев
Бекасыл Койбагаров
у меня эта проблема началась из-за того что наушники были без звука в системе , я переподключил их и все заработало
перезайди в аккаунт
Спасибо огромное заработало, тоже Xonar стоит
Spotyfy видимо не поддерживает высокую герцовку, поэтому если у вас звуковая карта или цап то:
1)Заходит в панель управления звуком, выбираем цап или звуковую карту
2)Переходим в дополнительно и выставляем 2 канала, 24(32) бит (никак не влияет на работу так что лучше 32) и 192000Гц (если поставите выше то после перезагрузки пк
споти снова перестанет работать)
Все ошибок больше не будет и все должно прекрасно работать)
споти снова перестанет работать)

Анатолий Олегович
Спасибо!!! Помогло
попробуй удалить приложение и поставить заново (или хотя бы грохни кэш, может прокатит)
Все просто не ставьте на крутых звуковых картах высокое качество звука ыыыы
Проблема в том, что при перезапуске приложения все возвращается на свои места.. приходится снова передергивать настройки звука... Проблемы начались тоже около месяца назад... пока не понятно, что делать. WIn10 x64
Михаил Высоколян
Подскажите, смогли ли вы решить вашу проблему? Столкнулся с тем же самым.
Ох, тоже самое произошло только что
Это из-за того, что он не видит устройство выхода (наушники или динамик)
Попробуй перевоткнуть, у меня заработало, потому что я не вставил наушники)