Программное обеспечение
Почему российские компании не умеют выпускать крутые ОС, видюхи и процессоры?
Всё импортное, только нефтегаз и умеют качать
По той же причине, что мало кто в мире может выпускать такие же крутые атомные реакторы и ракетные двигатели как российские компании, а природные ресурсы это приятный исторический и географический бонус, очень лакомый для других. Россия с 90-х годов встроена в глобальную систему разделения труда, где давно уже все рынки поделены и развить прибыльное производство во многих областях просто не реально в условиях рынка. А государству эть было не нужно, пока санкциями не стали обкладывать.
Смирнов Алексей
Кстати, есть неплохие российские ОС на ядре Linux – например, ALT Linux.
Чубайс 30 лет саботировал эту отрасль и водил Вутина за нос
Где брать технологии??? Где материальная база??
Где специалисты, если на этом сайте дебилы делают домашку????
Откуда взяться грамотным, если никто не учится!
Где специалисты, если на этом сайте дебилы делают домашку????
Откуда взяться грамотным, если никто не учится!
Для кого? Под наше рынка нет и не будет.
Колян*** ***
Под россиян
потому что среди них нет дураков как ты, которые счинают что программы разделяются на "крутые" и "некрутые"
Так сделай это если так интересно
Не было необходимости. Рынок и без того переполнен.
Если ты копнёшь глубже, то окажется, что есть немало вещей, которые не могут делать нигде в мире. Но ведь у тебя не стоит такой задачи, тебе надо сказать как тут всё плохо.
Колян*** ***
Да в целом норм живётся в РФ. Если бы не санкции.
Потому, что отрицательный отбор за 20 лет и глубокая коррупция. Только иностранные бренды способны тут выжить, а свои все уехали давным давно. Таланты губят, кумовство, проблемы в самом государстве. Только его смена может решить проблемы страны, но увы, пока для этого нет сил у народа.
Умеют. Просто это совершенно не востребовано
Колян*** ***
А вдруг санкции
Потому что Россия страна ресурсов , только сейчас начали развиватся
Андрей Бибер
Она закончила развиваться с приходом нынешнего царя.
А кто умеет?
были подобные вопросы уже, по типу "почему на западе фильмы лучше?" "почему машины российские хуже корейских?" блин, так много очевидных почемучек, уже даже отвечать лень..ведь ответ , по сути , один! И даже вопрошающий знает ответ. Проплаченные вы все что-ли?)
Колян*** ***
У тебя все компоненты в пк имортные
Так их и немецкие, французские и английские компании тоже не делают
Похожие вопросы
- Почему Компания Майкрософт не создаст 1 ОС но лучшую?
- Почему компания IBM перестала выпускать компьютеры?
- Вот все говорят, что Windows 10 такая крутая ОС, а че тогда в играх ФПС гораздо меньше чем в 7ке?)))
- Почему Apple позицианирует iOS как "Самую совершенную ОС в мире"? В чём тут совершенство то такое?
- Почему у меня гаснет монитор и пишет "Нет Сигнала" а процессор продолжает работать?
- Почему у разработчиков Линукса такие кривые руки, почему до сих пор они не сделали ОС, которая подходит для общей...?
- Стоит ли переходить с виндовс хр на виндовс 7??? и Почему? (Игровой комп, 4 гб оперативки, 1 гб видюха)
- Почему корпорация довольно часто стала выпускать новые операционные системы.ни проще ли доделать как надо одну?
- Какая операционная система у вас стоит и почему вы ею пользуетесь? Какие качества вашей ОС вам нравятся?
- Почему вы отдали предпочтение windows, нежели другим ОС?