Программное обеспечение
Хейтеры Windows 11 просто завидуют тем, у кого она стоит?
У самих-то денег нет на новый ноут с новой виндой
Нет.
лучше книжки читай, которые в школе на лето задали, может поумнеешь.
Виктор Палкин
шизофреник вряд ли может поумнеть
У шизофреников (особенно у жидовских выродков от близородственных браков) заболевание часто проявляется в том, что все вокруг им завидуют
Фигня 11. Я здесь же встретил тех, кто Windows 98 использует, даже целый форум под это имеется, называется система Windows 98 IF.
Нет, она просто убогая сама по себе. Аргументов у фанатиков нет, а у хейтеры всегда есть.
У меня на ноутбуке игровом Windows 11 Pro последней версии стоит, меня всё устраивает.
Что ты несёшь , угомонись уже с игровыми ноутами и оставь в покое вин 11 ,народ сам разберётся без тебя что для кого лучше
Максим Сопов
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Валерий Николаевич
Этот шизофреник до сих пор застрял в детсадовском возрасте, какает под себя и думает, что всё в мире только для того .что бы он мог поиграться
у меня до сих пор 7, и мне полностью по-ать, что у кого стоит. расточать свою ненависть и зависть еще на какие-то сраные чужие ОС - это совсем психом надо быть.
Валерий Николаевич
совсем шизофреником, как автор вопроса
Ноутбук=?
у меня на пк устанавливал 11
10 больше понравилась
ну я и вернулся на 10ку
10 больше понравилась
ну я и вернулся на 10ку
Агапов Виталий
+
А зачем покупать новый ноут и новую винду?
На старой системе вполне можно поставить рабочую сборку 11 винды если нужно
Николай Кобызев
Новые ноуты все с Win 11
Виталий Иванов
Не выйдет, 1 архитектура не позволит. Хотя в некоторых случаях можно ее обойти. 2. спадет производительность, работать будет но не будет баланса. для Win 10 нужно от 16 гб оперативки с частотой от 3200. и то для браузера может не хватать. особенно вторым окном, к сожалению в их движки много чего пихают разных блоков JS включая рекламу и т.п. Откройте диспетчер задач и посмотрите, реально мощности может не хватать. Хотя работать будет и с 4 ядрами, и оперативкой 4-8 гб с частотой 2400 ... Но как раз для того что бы включить открыть одно окно и выключить. А еще на старых HDD 10 и 11 работают плохо нужны SSD или M2 так на старое лучше ставить старое и искать, как их подружить с нынешними облачными технологиями это более разумно.
Нет для 11 нужна более производительное железо, там даже проверка на тест на совместимость железа есть, более того та версия до которой можно было обновится на самом деле была хуже10-ки. До последних версий обновится нельзя, нужна чистая установка и уже продаются на флешках. Но интерфейс остается не привычным, а то что под капотом все еще остается унаследованным от XP до 10-ки то есть ядро полностью не поменяли как и интерфейс, постепенно все будет обновляться и улучшаться но в сторону облачных технологий таргетированной рекламы и т.п. А вот это нравится не всем, когда вторгаются в личное пространство, то есть ПК с ХР это рабочая станция, а ПК с win 11 это часть экосистемы. вот и разные предпочтения кому то нравится конфиденциальность, но это до поры до времени скоро ее не будет, отсюда и хейт, а кто то более социальный вот и ставит 11 и т.п. и не тужит.
Вообще везде линукс. Пофик на любую винду.
Валерий Николаевич
золотые слова.
Тем более я не винде могу работать и её администрировать, а тупенькие шлемазлы типа автора вопороса на линуксе не могут ничего
У меня на хорошем ПК стоит 10, тупо не хочу обновляться до 11, т. к. 10 полностью устраивает
Неа. Когда я её только поставил, она мне очень нравилась. Но спустя полгода она начала лагать ОЧЕНЬ сильно (при этом диск C: имел 10 ГБ свободного места, но в диспетчере задач запущено куча ненужных виндовых процессов и служб). Прям хотелось ноут в окно выкинуть.
ʍнᴇ ᴋᴀжᴇᴛᴄя иʍ ᴨᴩоᴄᴛо ᴩᴇᴀᴧьно онᴀ нᴇ нᴩᴀʙиᴛᴄя
W11 - W10 с всяким говном и более минималистичным интерфейсом, а также жрущая больше ресурсов компа, вот и все
Агапов Виталий
в вин 10 есть овно но намного меньше чем в 11