Сырая
Хотя еще бывает альфа -вообще сплошные глюки
Программное обеспечение
Что значит "Бета-версия"?
Расшифровка принятых обозначений видов лицензии
Free - бесплатная программа. Сюда же относятся программы с лицензией GPL - т. н. свободное ПО
Adware - бесплатная программа, устанавливающая во время своей инсталляции на компьютер пользователя дополнительные модули, не имеющие отношения к программе, с помощью которых автор этой программы получает определенный доход (как правило, эти модули собирают статистику о пользовательских интернет-предпочтениях или/и показывают в окне программы рекламу) .
Shareware - условно-бесплатная программа. Может иметь как ограничения в функциональности, так и ограниченный срок работы.
Trial - условно-бесплатная программа. Не имеет ограничений в функциональности, но имеет ограниченный срок работы.
Demo - демоверсия. Программа лишь демонстрирует свои возможности (в этом случае, например, в текстовом редакторе будет работь всё, кроме функций сохранения созданного документа и его распечатки)
А за Бету и Альфу тебе уже ответили.. !
Да, сладкая, если серьёзно хочешь заняться тестированием, то это дело выгодное! во-первых, процент будешь иметь от теста, да и привилегий от разработчика у тебя будет больше..! !
у тебя касторочки нет, говорят для потенции хорошо помогает..!
А за Бету и Альфу тебе уже ответили.. !
Недоработанная, но почти готовая. То есть можно пользоваться, но возможны глюки (хотя, не факт, некоторые беты работают превосходно).
Ты давно блондинка?
В процессе тестирования
которая проходит на тесты и исправляется по мере надобности до выпуска
корче дают народу как подопытным кроликам кто вперед угробит комп
(демо-по русский дерьмо)
Неполная версия, тестовая, в которой возможны какие то недоработки!!!
Первичный вариант, не доработанный экземпляр.