Программное обеспечение

Что значит "Бета-версия"?

Сырая
Хотя еще бывает альфа -вообще сплошные глюки
Фа
Файз
Лучший ответ
Расшифровка принятых обозначений видов лицензии

Free - бесплатная программа. Сюда же относятся программы с лицензией GPL - т. н. свободное ПО

Adware - бесплатная программа, устанавливающая во время своей инсталляции на компьютер пользователя дополнительные модули, не имеющие отношения к программе, с помощью которых автор этой программы получает определенный доход (как правило, эти модули собирают статистику о пользовательских интернет-предпочтениях или/и показывают в окне программы рекламу) .

Shareware - условно-бесплатная программа. Может иметь как ограничения в функциональности, так и ограниченный срок работы.

Trial - условно-бесплатная программа. Не имеет ограничений в функциональности, но имеет ограниченный срок работы.

Demo - демоверсия. Программа лишь демонстрирует свои возможности (в этом случае, например, в текстовом редакторе будет работь всё, кроме функций сохранения созданного документа и его распечатки)

А за Бету и Альфу тебе уже ответили.. !
Да, сладкая, если серьёзно хочешь заняться тестированием, то это дело выгодное! во-первых, процент будешь иметь от теста, да и привилегий от разработчика у тебя будет больше..! !
у тебя касторочки нет, говорят для потенции хорошо помогает..!
Саша Нанук
Недоработанная, но почти готовая. То есть можно пользоваться, но возможны глюки (хотя, не факт, некоторые беты работают превосходно).
Роман Скопов
Ты давно блондинка?
В процессе тестирования
Sultanmurat Isakov
которая проходит на тесты и исправляется по мере надобности до выпуска
корче дают народу как подопытным кроликам кто вперед угробит комп
(демо-по русский дерьмо)
Николай Ким
Неполная версия, тестовая, в которой возможны какие то недоработки!!!
Первичный вариант, не доработанный экземпляр.
Дуэт Sweet.ки