Программное обеспечение

Можно ли в компе установить две антивирусные системы?

нет, некоторые экземпляры бьют друг друга, выдавая файлы антивируса-соперника за вирусы, можешь поставить антивирус и защиту для интернета
Вирт С Девчонками
Лучший ответ
Возможно, но если в одной ОСи то возможны конфликты между собой.
Виталий Попов
можно
хоть 10
ну попробуй раскажешь
а ты как думаешь
можно ли на чемпионате мира по футболу
выиграть чемпионат две команды????
*2
***жеkа*** 24 Rus
да хть 3 поставь, если мозгов нет, так и даже 5 не помогут, везде нужно думать, ну хоть немного, и тогда всё будет замечательно!!!! Удачи!!!!
Макс Ильин
Можно, но зачем вам два? Надо, чтоб стоял один, но качественный. А два антивиря ничего кроме нагрузки на комп не дадут. Принципы работы у большинства одинаковые. Ставьте аваст и всё будет хорошо.
Sorbon Nazarov
Смотря какие! Касперский коллег/конкурентов на дух не переносит. У меня уживаются вполне ESET Smart Security, Spyware Doctor и Trojan Killer. Сейчас вот сканирую Spyware Doctor_ом и поражаюсь - сколько троянов осталось после чистки любимыми в народе Касперским и Авастом, которые у меня стояли совсем недавно! И AVZ, и Dr.Web CureIt их не нашли.. .
Как нет на Земле единого Бога на всех 6 млрд. землян, так и с антивирами - каждый своему молится...
Юрий Кравченко
при сильной системе можно... не забывая что только у одного антивира может быть фаервол.... если поставишь с 2 фаерами конфликт неизбежен
нет тк смысла не будет....
Олег Карпов
да можно, только они будут орать друг на друга,,,,
Возможно всё!!!!Но 98% на то, что они друг другу мешать будут, а то и друг друга вирусом считать! Сделай вывод-оно тебе надо. Портативные конфликтуют меньше между собой, но это тож не то. Решать тебе.
да, можно, у меня стоит две
Пётр Татарин
Лучше не стоит:
Dastan !
Лучше не надо...
да можно! но они будут "воевать"между собой =)