Программное обеспечение

Не знаю как вы но я в касперыче разочаровался

Хотя эта сволоч каждый день обновлялась, версия касперыча 2009
Я в нем разочаровался года наверное так эдак с 2003 по сей день, и прозвал его Карлом Спермским ^_^
Слишком назойливый антивирь, думает что он умнее всех, а на деле у меня в папочке постоянно пополняется коллекция червей которые это чудо невкакую невидит до сих пор.
Руслан Титученко
Лучший ответ
я не очень хорошо понял что это там у тебя на снимке, но очевидно одно, твоему компу хватило бы и одного вируса что бы ты систему переустановил, а уж про 12459 и говорить нечего, сам то ты понимаешь что все это ложное срабатывание? ты сказку про мальчика который пугал всех криками пожар помнишь? вот это примерно тоже самое, у меня их много побывало, и киска самый лучший
Рома Корнейчук Это не ложное срабатывание, у него было название, и я описание от него нашел, и причем на сайте касперыча, так что это самый настоящий вирус, а если руки из подобающиз мест ростут таму мож и одного вируса хватит чтоб систему снести, это еще от антивируса зависит как он лечит
и я нет. чудно ловит всяку ...
Iron Heaven
лучше поздно чем никогда.... я им уже лет 7 не пользуюсь....
Такой Сякой
Рома Корнейчук Я тоже, но на работе не разрешали другой ставить пока я им не продемонстрировал это
у меня каспер сикьюрити после аваста нашел примерно столькоже
стоял каспер обычный тот себя нашел как вирус, себя удалить не может
короче пришлось сносить все
а вот в сикюрити пока проблем небыло
Я тоже разочаровался и поставил Avira, он после Каспера 37 вирусов нашёл, и ресурсы не жрёт
Kenan Zahidi
Рома Корнейчук А мне Rising Antivirus порекомендовали, он вон скока после касперыча нашел:)
Поставь себе Dr.Web и не парься. У меня машина чуть мощней поэтому стоят два сканера: Dr.Web4,44 и Kaspersky 7. Работают по очереди. Установлен USB Disk Security для проверки сменных носителей подключаемых к компьютеру. Лучшие результаты по балансу проактивного детектирования и ложных срабатываний показала тройка Kaspersky Anti-Virus, Eset Nod32 Anti-Virus и BitDefender Antivirus. Их результаты оказались проактически идентичны - уровень эвристического детектирования 60% и уровень ложных срабатываний 0.01-0.04%. Dr.Web уровень эвристического детектирования 61,0% уровень ложных срабатываний 0,20%. Из личного опыта - Eset Nod32 Anti-Virus не справился с вирусной атакой, не смог убить всех вирусов и я его снёс нафиг!
А вирусы водятся на подозрительных сайтах, к примеру порно. Там всякой заразы выше крыши.
касперский систему портит и оболочки уже удалёный вирусов принимает как за вирусы у моего брата был касперский и у него плата сгорела
у меня нод32 отличный антивирусник
Юра Палагин
а я нет. Другие антивиры простые файлы (без вирусов) считают вирусами))
Рома Корнейчук Это были вирусы, я про этот вирус на сайте касперыча прочитал
качай авиру, этот антивирусник. хоть и не на русском, но не надо покупать ключи за такие деньги!
Kenan Zahidi У меня на русском