Программное обеспечение
как и где? и что именно стирать чтобы очистить место на диске С?
Временные файлы и все что не нужно. Удали проги.
Documents and Settings-Admin-Local Settings-папка Temp из неё всё удаляеш и из недавних документов.
когда места на диске не будет хватать прога сама предложит очистить, как правило бесполезные файлы удаляются, а по большому счёту не надо комп грязью всякой забивать ;)
Обновилась Auslogics BoostSpeed. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. http://www.cwer.ru/auslogics_boostspeed_4_4_10_210_1
Есть такая тема под названием - Очистка диска - Пуск - все программы - стандартные - служебные.. . Только проверь, что удалять собирается).
Скачай Boot Speed она сама очистит что ненадо, у меня иногда по 6 гегов всякого мусора очищает:)
Den Tv
там же ключь нужен?
Смело стирай всё, что лежит в папке "Мои документы" и созданных тобой, но не компом папках. Картинки, видео и просую дребедень. Можно снести ненужные программы, но не напрямую, а через панель управления и опцию установка\удаление программ
Дать запуститься "мастеру очистки дисков" и посмотреть, что он предложит. Разные временные файлы можностирать не задумываясь. А вообще радикально - удалить винду и поставить Vector Linux :)
Есть прого CCleaner она бесплатное бери и чисть.
есть такая прога CCleaner чистит куки и прочий мусор
всё что угодно кроме папок которые относятся к системным
главное не трогай папку system32 =)
если незнаешь че да где лучше вообще не лесть в ручьную а воспользоваться спец программами