Программное обеспечение
Как записать скачанную Windows XP Home Edition Sp3 в архиве для установки на ноутбук?
Смотря в каком формате скачали! Если .rar, то сначала нужно распаковать. Если .iso, в программе записи CD выберите пункт "Записать образ".
Сделайте загрузочный диск. Раскройте архив Там наверное диск ISO Прожгите в NeRO на балван, на самой малой скорости. Грузитесь с него и устанвливайте.
Папка Activation на диске содержит два пакета программ для ввода серийника и активации системы. читаем readme!!!
Доп. информация:
Записываем на хорошую CD- R болванку на минимальной скорости через функцию прожечь образ (таковой обладает Alkohol120, Nero 6 (7 не рекомендую). Сборка ставится так называемой "чистой" установкой. В BOISе ставим загрузку с DVD, указываем раздел для установки, выбираем способ форматирования (рекомендую все -таки отформатировать раздел для установки) и ставим
После первого перезапуска системы появится Sif Editor, вам будет дана возможность поменять имя, группу и некоторые другие идентификаторы. При 30 секундном простое установка продолжиться с моими данными. Система не задает никаких вопросов кроме запроса ключа, который можно пропустить (или ввести свой ) - на установке это не отразится.
Вход классический, под своим именем. После входа в систему до устанавливается .NET Framework 3.5 после чего принудительная перезагрузка. Практически все устанавливается на этапе t13 (13 минут до кончания сборки) по этому просьба запастись терпением.
Доп. информация:
Обычно инсталяционные пакеты скачиваются в формате *.iso .После того, как его скачаете, запишите образ на CD (DVD) диск с помощью любой программки, к примеру NERO и устанавливайте, предварительно выставив в биосе загрузку с CD (DVD)
разархивировать и установить через dos
Архив - ISO? Если да, то записать данный образ на диск, причем для записи установочного диска для ноутбука желательно воспользоваться nLite, чтобы интегрировать драйвера для SATA дисков. Либо спросить у знакомых программистов дистриб с XP гейм эдишен - там sata уже интегрированы.