Программное обеспечение

Люди знающие комп! помогите плззз

народ подскажите что делать короче у меня жёсткий диск на 250 ГБ и когда я меня винду я создал новый раздел D а раздел D у меня оказался дисковод как то можно востановить?
нет связи.. . в данном случае.. . Скорей всего раздел был создан, но не отфарматирован. Поэтому и не виден. Все буквенные обозначения изменяться автоматически. Где А - это дискета 1,44 B - дисковод под гипкие диски (старые) C,D,E....это хард диски, а затем уже CD-Rom, DvD-ROM....и сьёмные диски
Виталий Киселев
Лучший ответ
Дисковод не может быть разделом жесткого диска. Напиши подробней.
Turatbek Shakenov
Автоматически должно было переименоваться
Антон Юбко
в общем суть вопроса не очень поняла, но если вам нужно изменить букву раздела, то нужно правой кнопкой нажать на значке "мой комп", зайти в управление, дальше "управление дисками". На том разделе букву которого хотите изменить нажимаете правой кнопкой мыши и выбираете "изменить букву раздела" (кажется так...)
Друг Детства
хрен какета пацан такова невазможно просто бытЬ!!!! переустанови венду и паменяй название жеского диска на П М Г Д Ё!!!!
Anatol Bajereanu
Acronis Disk Director Suite им можно поменять буквы если это так важно для тебя
Внучок!! ! У тебя должен получиться раздел С -системный, сидиром D и логический раздел Е. Если тебе это не нравится - зайди в управление компьютером-управление дисками и поменяй буквы на разделах D и Е. И здесь же отформатируй вновь созданный раздел, тогда найдешь свои 100 Гбайт.
Иван Титов
Ничего кроме ржущего смайлика наверное не осилю.
ты блин как это умудрился . зайди на свойства компьютера - потом управление компьютером - там дисковые накопитеои . посмотри там .
Djonik Не Скажу
МОЖНО, только осторожно