Программное обеспечение

А что было бы, еслиб пиратских программ не было вообще?

а я не знаю где вы их берёте пиратские, всё родное только крякнутое или с серийниками,
чтобы было бы еслиб кряков не было, то да тогда тяжело, стоимость этого всего установленного софта перекрывает стоимость самого ноута
да и общество у нас другое, тут цивилизацией и не пахнет, так видимость одна, в большинстве случаев русскому человеку не придёт в голову пойти в магазин и купить лицензию для домашнего компа как это во всём мире делают законопослушные граждане))
Константин .
Лучший ответ
это уму не растяжимо. чтобы небыло пиратских программ нужно законопослушное общество.... и так далее много вытикающих...
*мишанька *
Это из разряда фантастики.
Пришлось бы изобретать пиратство
Была бы ж%^па. Никто ничего не умел бы и ничем не интересовался: денег на софт не хватило бы. Либо все переходили бы на бесплатные платформы. Linux форева!
Мы жили бы в стране "Billygates")))
Программы тем и отличаются от вещей, что очень легко копируются 1:1.
Попытки распространить на них законы о воровстве вещей - глупость и нае... во.
Пользовались бы оригиналами.
Руслан Дробыш
Ужасный вапрос. У меня от Винды и антивируса до Фотошопа с Офисом всегда все пиратское было. А так нужно около 35 тыщ на все что я хочу. Плюс продление лицензии.. . Нуивонах, пиратам памятник однозначно.
А что бы тогда делали крякеры и хакеры?
Bajok Maxmutov
90% населения которые сейчас пользуются компьютерами, до сих пор пользовались АБАКОМ
Шара двигатель прогресса.
палец бы сосали бы все ...
Sergei Kogin
все бы лицензии покупали
Павел .
Александр Стулин Я посчитал, что если покупать лицензии на весь софт, что у меня стоит, нужно около 35 тыщ. Да нуивонах!!