Программное обеспечение

Память на С: диске уже заполнилась и программы не устанавливаются. Что делать?

Ринат Яруллин
В свойствах диска С, вкладка Общие, Нажми кнопку ОЧИСТКА ДИСКА, появится окно ОЧИСТКА ДИСКА, подожди пока почвится следующее окно выбери всё что можеш, не пропусти вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНО там теже три кнопки удели особое внимание разделу ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ и если комп работат стабильно жми кн. ОЧИСТИТЬ, тебя Винда спросит как обычно, жми ДА, затем жми ОК. места обычно освобождается прилично. если у табя установлена фай ловая система NTFS, то на вкладке ОБЩИЕ свойсва диска внизу поставь галочку окошке СЖИМАТЬ ДИСК ДЯ ЭКОНОМИИ МЕСТА нажми ОК, процедура сжатия довольно длинная но советую немного подождать у экрана Однажды Винда скажет, Что не может обработать какой нибуть файл т. к. он занят, нажми ПРОПУСТИТЬ ВСЁ. после этого можешь оставить свой компьютер на несколько часов, да и не пугайся тому сколько часов ожидания напишет тебе Винда, не прерывай процесс И тогда % 20 свободного дискового пространства тебе обеспечено. Удачи!
Г.
Геннадий .
Лучший ответ
Теперь все программы по умолчанию будут устанавливаться толлько в эту папку.
НАВЕСТИ ПОРЯДОК!
Для начала очистить кэш точки восстановления и tmp/temp папки.
Роман Пацера
Увеличить место или удалить не нужные файлы.
Виталий Власов
освободить место на диске С: , или устанавливай на другой диск
лишнее удалите
Денис Золин
чистить его от хлама, или ставить программы на диск D.
Айбар Тлеубаев
купи ХАРД на 600гб или два
Удали не нужный хлам - на диске должно быть не менее 15 % свободно
иначе не пройдет дефрагментация
Канаш Касымов
Устанавливай на диск D, в чем проблема?
Velial De Lioncourt
устанавливай на диск D
Андрей Быков
удалять
ждать пока само не рассосется)))
Иван Т
сделать форматирование диска с
Шамиль Нагиев
Купить нового юзера ))
_:
__'paradox'__ :d
Новый винт купите)) ) Ну или удалите ненужные файлы. Больше ничего не сделаешь. А! Можно ещё архивировать или записать файлы на флешку или диск.
Mikhail Konstantinov
почисть память на диске С и установи программы
заходишь в мой компьютер диск с свойства выбираешь очистка диска и все либо на диск е кидай
Ion Paduraru