Программное обеспечение

Как удалить прогу? в устаноке удалении нету, в автозагрузке нету, но включается постоянно и надоедает

Nik Yurgens
если включается постоянно значит в автозагрузке есть (кнопка пуск выполнить ввести msconfig откроется окно вкладка автозагрузка там убрать галочку с этой программы а потом можно использовать программы ссleaner или revo uninstaller) а в реестр в последнюю очередь запустить редактор реестра (Regedit.exe) Найдите следующий параметр реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ далее ищите название своей программы и удаляйте
Евгений Зверев
Лучший ответ
Не могет такого быть
Нигде типа нету а она запускается
Глаза протри )
Могу предложить не самый лучший, но самый эффективный способ.
Переустановка системы удалит все следы и не только следы этой программы и не только этой.
Женя Бовкун
Удали из реестра
в реестре ВЫПОЛНИТЬ => REGEDIT далее пройдёшь по этому пути

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

вот тута он лежит в загрузке, мправа в окне будет список с названиями, найди антивирус, удали строку с антивирусом

вот который будешь удалять из реестра несёт в себе адрес где папка с антивирусом на диске С,

после того как удалишь из реестра можешь перезагрузить комп, если снова загрузится, то

это только пол пути, тебе его нужно будет ещё удалить из служб, тут без нозвания будет сложно разобраться,
если сфотаешь список всех служб я тебе скажу какую выключить

в реестре ВЫПОЛНИТЬ => MSCONFIG= >службы

ЖЕСТЬ) )
установка и удаление или как уже сказали в реестре или прогой XPTweaker.exe или просто чтобы не грузилась msconfig или в безопасном режиме зайди и удали все файлы от програмы в прогром файес