Программное обеспечение

Какой антивирус лучше?

Alexandr Lutii
Nod32.
Григорий Куцинский
Лучший ответ
сижу на Каспере, есть еще один для флешек разных!!!
Роман Васильев
Сачс все начнут писать кто чем пользуется что каму нравится, у каждого антивируса есть свои плюсы и минусы нет такого антивируса который бы видел все вирусы.
Я пользуюсь Кaspersky
Вам советую попробывать все те что тут предложат, и выбрать то что нравится.
агась) )
слушай больше тех кто юзают нод )) через пол года опять будешь спрашивать что лучше ))
kaspersky, поддерживаю всех кто так же ответил
лично я пользуюсь NOD32 4.0 ну еще KIS/KAV нормальный антивирь
это вопрос из цикла риторических. попробуйте все, и на том, на котором у вас в душе воцарится гармония он вам значит и подходит)) ) все они по своему хороши
Сергей Фед
Касперский (KIS)
Избитый вопрос.. .
Лучший Total commander и руки! (естественно со знанием своей системы)
nod32
Антивирус Карперского
Nod32 на мой взгляд. Ищет всё, что надо.
Ещё вроде все Dr. Web хвалят, думаю тоже ничего антивирус.
Roma Talai nod 32 4 не хуже касперского 2009,проверено на личном опыте, а комп с nod 32 работает побыстрее чем с касперским 2009 тоже проверено на личном опыте, касперский стал побыстрее работать, но до nod 32 4 ему далековато, почему-то специалисты рекомендуют не касперского, а nod? На сегодняшний день nod это оптимальный вариант по моему мнению. Давайте оперировать фактами?
смотря по каким хар-кам сравнивать проактивная защита лучше у Касперского, а сканер у Nod32