Программное обеспечение

Компьютер.Интернет.Антивирус.

Как быть, если нужен антивирус на компьютер... но выхода в интернет нет. Какой антивирус установить, чтобы он работал....а через другой компьютер скачивать обновление... (пояснение: Ноутбук - нет доступа в инэт. нет антивируса.) Пк - есть доступ в интернет. есть антивирус. Какой антивирус скачать, и как установить на ноутбук - если его не обновлять....
DRWEB 6 скачай, установи и качай журнальные лицензионные ключи бесплатно
(я подскажу как) , drweb cuteit это сканер он работает когда его запустила, а после проверки не работает :)
Николай Лебедев
Лучший ответ
Сначала скачать на комп, затем скопировать на флешку, с флешки установить на ноут. С обновлениями тогда туго будет. Поставить Аваст.
ну если нет инета то и нет смысла в антивируснике! просто всё попало в ноут не суй
1. купить роутер и соединить ноут с инетом
2. вставить шланг в ноут, подключить инет и скачать антивирус и обновить
3. соединить шлангом ноут и пк и раздать инет через прокси...
Arsen Zargaryan
Бла Бла Бла
AVG
Иван Пятков
А зачем ставить антивирь, если нет инета?
Извини, но смысла не вижу.. .
Можешь поставить сканер: AVZ базы качаешь на ПК, потом кидаешь на ноут.
Самое оптимальное решение проблемы, я так думаю.. .

Уважаемый Морозов, Вы еще Симантек посоветуйте поставить :)
Объясню на прмере DrWeb: ставим антивирус с офф сайта (http://download.drweb.com/?lng=ru) (ключ http : // yootoo . ru / drweb - html (пробелы убрать!!! ) на машину с интернетом и на машину неимеющую выход в интернет
Вариант первый: копируем с машины, подключенной к интернету базы (их местонахождение: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Doctor Web\Bases ) ,отключаем самозащиту антивируса и вставляем их по этому же адресу на машине без инета
Вариант второй:
Обновление вручную
Создание зеркала
На ПК, имеющем доступ к сети Интернет (необходимы права администратора системы) :
1. Создаем каталог c:\drweb (каталог может быть на любом диске в любом каталоге)
2. Создаем каталог c:\drweb\drwebupdate
3. Копируем в c:\drweb следующие файлы из каталога антивируса (по умолчанию антивирус устанавливается в каталог х: \Program Files\DrWeb)
DrWebUpW.exe
drweb32.key
update.drl
4. Запускаем утилиту обновления (DrWebUpW.exe) с обязательным параметром "/UA" из каталога c:\drweb, таким образом: Пуск->Выполнить (далее вставить строчку)
C:\drweb\DrWebUpW.exe /GO /UA /DIR:c:\drweb\drwebupdate /rp+c:\drweb\drwebupw.log
где C:\drweb - папка, куда скопированы файлы, C:\drweb\drwebupdate - папка, в которой будет создано зеркало (все необходимые файлы для обновления) , C:\drweb\drwebupw.log - лог зеркалирования/обновления. В нем можно узнать об ошибках, произошедших во время создания зеркала/обновления.
5. Нажимаем кнопку OK (дождаться завершения обновления)
Назначение постоянного каталога обновления
Рассматривается ситуация, когда ПК не имеет сетевого доступа (например, сеть предприятия, класса, домашняя сеть) , так называемый отдельно стоящий ПК (ОСПК) . Настройки обновления будут жестко привязаны к определенному каталогу.
1. Скопируйте все содержимое каталога, созданного в предыдущем разделе C:\drweb\drwebupdate, на флешку или другой носитель (х: \drwebupdate)
2. Отключите самозащиту антивируса.
3. Пуск->Выполнить->regedit
4. Найдите ветку реестра
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\IDAVLab\DrWebUpdate\Settings]
5. Измените значение ключа "UpdateUrl". Впишите постоянный каталог, откуда будут браться обновления в дальнейшем.
Удачи!!!
Kирилл Щуров
Создайте учетную запись с ограниченным доступом и этого будет достаточно. Раз нет интернета, то антивирус не нужен.
Что-то я не припомню антивируса, которого было бы нельзя обновить в оф-лайн.
создай локальную сеть из пк и ноута, поставь на ноут тот же антивирус что стоит на пк. В настройках антивируса в графе обновление запиши адрес пк
есть знакомые которые занимаются ремонтом компьютеров.. . могу поделиться телефоном.
Макс Кир