Программное обеспечение

Какие компьютерные программы вас больше всего бесят?

Меня жутко бесит сам Windows когда он вдруг начнет тормозить или глючить. Я тогда долго не думаю. Сохраняю нужное, сношу ее к чертовой бабушке и ставлю заново. Компьютер как будто заново задышал...
Данил Шевелев
Лучший ответ
фотожоп
.#.kaza4Enok :::>O_O
Никакие.
Чем не умею и мне не нужно - не пользуюсь, значит и беситься не с чего. ))
Windows =)
Дима Шабалин
с автостартом и те, которые в интернет ломятся без спросу и считают себя умней меня (т. е. почти все)
все микрософтовские. как в анекдоте - ежики кололись, плакали - но жрали кактус.
punto
Самед Самедов
Меня не бесят, но веселят люди с вопросами например "подскажите где скачать эту програму, очень нужно / научите пользоваться этой программой и для чего вообще она нужна? "
Или такой: "..я купил комп с десятиядерным процессором, ещё пять ядер мне дали в качетве бонуса - подскажите пожалуйста какую кнопочку нажать в винде чтобы все ядра были задействованы? "
И ответы тоже хорошие.
вопрос
- у меня был в квартире пожар в котором сгорел мой комп, подскажите как сделать чтобы он заработал даю 10 баллов.
ответ
- переустанови винду, и ставь желательно ХР, Висту не ставь, она обычно не работает на сгоревших компах.
I Love You And I Will Wait а меня бесят. это даже не легкомыслие. это идиотизм.
Олег Кузнецов А может эти вопросы были в разделе юмора?
Меня бесит целая ось из Линуксов. Мандрейк.
icq И mail
Дмитрий Khydiakov
у мня из-за ошибок заглючила mozilla FF! (((( >:-[ просто взбесила меня!!!
В.
Вася .