Программное обеспечение

Если антивирус ругается на crack, то это он не прав, или это реально вирус и запускать его не надо

А ты скопируй название виря (трояна) и в сети глянь что за хрень.
Дальше по обстоятельствам.
У меня Авира бывает верещит на запакованные EXE файлы.
Алмас Жантаев
Ничего страшного. Антивирусы всегда просто так ругаются на кряки.
Елухан Шабиков
Ничего страшного, обычная реакция на кряки
Если кряк запакован, то там может быть все что угодно, обычно в кряках шпионы сидят, так что ставь кряк и сканируй на шпионское программное обеспечение. Программой - Spybot - Search & Destroy например.
у меня тоже ругался я его отключил установил прогу а потом снова включил и отсканировал комп
Самое нужное всегда резервируй, тогда не страшно будет запускать.
мда каспер не ругается сразу шандарахнет и думать не надо конечно удали оно того не стоит
Максим Ершов
Лучше поверь антивирусу, а то запустишь файл потом сам жалеть будешь
Антивирус nod 32? У меня он тоже на креки так реагирует.
Sergey B
отключи антивирус и запускай крэк, я так всегда делаю.
Иван Сидорко
Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус, чтобы не блокировал что-попало, а старый удалить.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Да это у многих так, у меня вообще, как увидит папку crack, так сразу в "клещи" забирает=)))
Андрей М
кряк это программа которая помогает запускать платные игры бесплатно
вот я установил payday 2 вылез антивирус сказал НЕТ КРЯК ЭТО ТРОЯН УДАЛИТЬ!
а на самом деле ничего
Turaly Turdaliev