Программное обеспечение

Почему там много вирусов в активаторе? или же это без вредные и антивирусы ругаются на активацию?

их не много, а один.
Вирус так палюбому есть, но это та жертва, которую ты приносишь во имя бесплатной винды. Правда вреда он приносить не будет (наверное)
Андрей Чазов
Лучший ответ
Чп Зиновьев Автобусы Значит, это не вирус)
Это не "много вирусов в активаторе", а много антивирусов (46 из 68) которые предупреждают о том, что это потенциально опасное приложение.
Раис Сулеев
Ну вообще то многие антивири просто реагируют на то, что нет доверенной подписи у приложения. Ну и сам активатор, действует как вирус, но только не несёт вредоносный код.
любой кряк (активатор) по умолчанию считается всеми антивирями - вирусом, такова корпоративная договорённость производителей антивирусов. Как правило - тупо отключают антивирь и запускают процесс активации:)))
Скачивать такие вещи нужно с проверенных сайтов и треккеров.
Ты удивишься, но это не вирусы)
Любые скрипты - вирусы для антивирусов, но по факту ими они не являются.
Сергей Хонюк
это не много вирусов - вирус один, просто он в разных антивирусах по разному называется.... А так один он....

И не думаю что это активатор, похоже что и правда вирус

если активатор, то он по другому определяется
N.
Nomaster .
Лутфулло Рахматов https://kmsauto-net.ru/ вот сайт с которого качал
принцип действия схож, вот и реагирует
Активатор это и есть вирус предназначенный для взлома лицензионной программы
Сергей Смирнов
Чп Зиновьев Автобусы Это не вирус. Вирус заражает, а взлом - это не вирус.
KMS общепринято считать вирусным, на него ругаются почти все антивирусы, по велению Майкрософта. :) А так, я ни разу не замечал от него вреда. При условии, что файл оригинальный.
Сергей Блохин
Сергей Блохин Чтобы не показалось обманом, вот скрин. Моя система активирована. Работает с 8-10 обеих разрядностей.
Нурл@н Ис@ев ахахах оригинальный вирус файл, пздц у тебя понятия оригинала
Активируй и удали KMS. Он ключ прописал, этого достаточно.
Лутфулло Рахматов дак они ругаются на активацию
Может быть и то и другое вместе.