Программное обеспечение

КАк удалить НЕИРО...если я его остановила на середине загрузке...

Просто я вроде отменила...а память всеровно заняяло....в программ файлайх даже папки неиро не сущесвует...так куда же память ушла???
Возможно не удалились временные файлы.. .
Папка для них по-умолчанию находиться сдеся:
C:\Documents And Settings\Твое_имя_пользователя\Local Settings\Temp
Переодически её нужно чистить.
-----------------------------------
Чтобы узнать, где точно она расположена, нажми на клав-ре Win+Break (Win - это кнопочка с окошком, Break - возле лампочек:)) , вкладка "Дополнительно" > кнопочка "Переменные среды" > Значение переменной "TEMP" и будет путь к папке временных файлов...
Артем Федоров
Лучший ответ
Пуск-найти-файлы папки, вставь Nero все что найдет удали!
А папка "Ahead" в "Program Files" не появилась? Всё "добро" там, да ещё в "Common Files", "Documents and Settings" и ещё кое-где.. .
Лучше повторно запустить установку, а там можно выбрать "Удаление".
Если ничего не поможет - можно "тяжёлую артиллерию": Total Uninstall и удалит любую прогу (даже антивирус с самозащитой) , и оставшийся после них мусор вычистит.
В Яндексе "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" и - 21 тыс. ссылок...
установить ещё раз до конца потом нормально удалить.
в папке Program Fales ищи папку неро и удоляй ее

это все в диске "С"
Возможно файлы распаковались во временную папку и сних должна была идти установка, поищи на диске С -при установке путь указывается. Или система создала точку восстановления. Можно удалить с помощью утилиты очистки диска. !!
НЕИРО это наверно Nero? Ну если остановила на половине, то он программа установки должна была сама удалить установленные файлы. А так поищи в поиске по слову "Nero"
Никак, он не установится просто!