Программное обеспечение

Вопрос по компьютеру...

Имеется ноутбук, на нём стоит Vista, на жёстком всё всего 120 гигов (20 на диске C - где стоит Vista и всякие программки, и 100 на диске D - там я держу всякие фильмы и т. д.) . Почему то диск С всё время забивается (хотя я ничего туда не записываю) и высвечивается сообщение о нехватке памяти. Например вчера печатал реферат и из-за этой "нехватки памяти" комп просто вырубился и ничего не сохранилось... Может кто подскажет в чём причина и что можно сделать?
Перенести папку мои документы на диск D. Правой кнопкой на Мои документы рабочего стола и указать новый путь на D:\мои документы.
Максим Кулаков
Лучший ответ
Маловато места для Vista она разбухает со страшной силой, да и программы для нее ресурсы жрут, мало не покажется... Надо чистить комп от временных файлов, кэш нтернет браузера. скачай эту чистилку- http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html Vista это неудача Microsoft,ее делали не программисты а художники. Но деньги затрачены, и по сговору с производителями ноутбуков ее устанавливают принудительно. Уже на подходе Windows 7, по тестам она получше Vista
Виста сама занимает много места, увеличь диск "С" за счёт "В" программой Acronis DiskDirector
Снеси висту и поставь экспи, париться больше не придется...
Юрий Чумаков
С помощью Агроника зделай больше диск "С".
Из за чего он забивается.
1. Временные файлы.
2. Когда играешь в игры.
3. Сама система оставляет не нужное.
4. Когда распаковываешь архивы.
5. А самое большое когда лазиешь в интернете.
Тебе нужна хорошая программа очичтки дисков, очистка реестров, очистка временных файлов. и. т. д
Investor Silver
проверь настройки восстановления системы - если каждый день сохраняется точка восстановления, то никакого винта не хватит... .
=Dikost=- -=Fire=
а если ты всё кидаеш на рабочий стол то всё сохраняется на диск С вот и нехватет памяти
может у тебя в программ филес запор если там всё чисто
то комп просто разгружается и использует такой файл подкачки для быстродействия твою память на С зайди в свойства компа Доп. параметры Быстодействие Параметры и посмотри размер файла подкачки может он забивает всю память. для таких компьтеров с 20 гиговым С мало надо тебе скачать утилиту и перебросить свободную память на С.
Игорь Дыров
Igor Yelisyeyenko
установи программу CCleaner она будет чистить реестр и всякий хлам
Денис Попов
такое и у меня на xp бывает. открыта opera, много страничек в ней, или какая загрузка работает - качаю чего-то, это все занимает какую то часть на диске С. закроешь оперу - через мин 5 - все в норме...: -(
Очисти временные папки Temp, в них хранится много чего не нужного. Если не знаешь как удалить установи например Auslogics BoostSpeed. И проведи проверку.