Всё несложно.
1. В биосе переключить на загрузку с компашки. Выйти из биоса с сохранением (Save and Exit)
2. Вставить загрузочную компашку с установочной Виндой.
3. Перезагрузиться.
4. Ставить с ФОРМАТИРОВАНИЕМ!! !
5. Всё! Винда поставлена
6. Возвратить с сохранением (Save and Exit) в биосе на загрузку с винчестера.
7. Доставляешь недостающие дрова.
Программное обеспечение
"многоли нужно мозгов" самостоятельно установить "винду" без особых навыков?
Мозги практически не нужны. Достаточно внимательно почитать пару-тройку статей с картинками в сети на эту тему.
Для "тренеровки" можно установить VirtualBox 2.2.4.47978 (бесплатная, качай с www.virtualbox.org). создать виртуальную машину и ставить на нее систему и сносить ее хоть до посинения. При этом основная ось никак не затронется.
вовсе не нужны, винда делается для даунов, чтоб людей делать даунами вернее.
у меня сын 12 лет сам переустанавливает.
Мне понадобилось 1 раз посмотреть.
Зачэм мозги дарагой, у минэ жы нету, а устанавливаю легко...
Если вы будете внимательно читать инструкции по ходу установки, то даже думать не стоит, виндовс же изначально делалась как "ОС которой способна пользоваться даже домохазяйка". А на самом деле все очень просто.
ЗЫ Совет, перед установкой посмотрите в интернете, например в Гугл, по запросу "Установка windows описание"
НЕТ надо сборку которая в автоматическом режиме устанавливается.
Не знаю, объем своих не проверял.. .
Для многих это полный авраааал, а на самом деле все зависит от диска.
Установка может пройти одним кликом, или двумя клацаниями в загрузке (было дело просто )) )
Ничего сложного короче
Константин Деянов
особенно для таких гениев как ты,милый)))
в принципе нет
скачай сборку и все проблемы!
нет. просто вставить диск и выполнять все что скажет вам винда..
в интернете полно инструкций для этого дела. я впервые это сделал в 11 тел и тогда поверте мне это было сложно а сейчас всё проктически автоматизирванно. винду лучше драть ZVER там даже на диске инструкция есть
много мозгов не надо просто вставь диск с винду и запусти а там ясно и понятно будет!