Программное обеспечение

Сложно ли установить винду с диска самостоятельно?

Инструкция к установке Windows XP в картинках!

Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: новый компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .
Так выглядит меню BIOS

Так выглядит меню BIOS.
Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.
Вкладка Advanced

Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
Данил Симонов
Лучший ответ
Еще как можно)
Сергей Азаров
Несложно. Посмотри раз как устанвливают и сам сможешь установить. УДАЧИ.
А@
Али{Жан} @}-}
очень сложно даже не пытайся. поговаривают что только высшие умы на это способны да и то с трудом
Очень легко, посмотри в инете описание установки с картинками и все поймешь;)
Mustafo Jumaboev
ну вопервых надо в биосе сделать загрузку с привода. а дальше просто читать внимательно и все сразу понятно будет. а что канкретно интересует?
нет, очень просто
Дима Яковлюк
очень просто
просто следуй инструкции и все
очень просто

поищи описание в яндексе
Её можно ставить даже не приходя в сознание )
Всё просто! Попробуй.
Вставь диск в дисковод перегрузи машину далее следуй подсказкам !!
Очень легко, но если неразбираешся то лучше нелазить
если умеешь устанавливать хоть-какую игрушку - должно получиться.
Юрий Царук
если умеешь то нет, если не умеешь то вообще не лазь туда
G'afur Sharopov
с жесткого?