Если фотки ценные, то вам надо вынимать диск и искать того кто попробует их восстановить.
Чем меньше на диск производится записи и стирания, тем больше вероятность что то восстановить.
Программ для этого множество. Зацикливаться на какой то одной не надо.
Программное обеспечение
Муж установил винду на диск с фотографиями, есть ли шанс восстановить их? Хотя бы частично...
R-Studio
Это лучшая из программ которые восстанавливают удалённые файлы, если эта не восстановит (в случае если поверх кластеров где был нужный файл записаны новые данные), то не восстановит никакая другая
Файлы показаны даже с сохранением структуры каталогов
Лучше отдайте профессионалу. Пусть он восстанавливает. Возможно.
https://www.youtube.com/watch?v=W9TprFIraV8
Если не форматировал, то новая винда сохраняет старую со всем содержимым в отдельном каталоге.
устанавливать и пользоваться ПК сейчас крайне нежелательно, так как могут затерется сектора где лежали фото. Надо сразу же восстанавливать спец. прогами, http://softobase.com/ru/article/luchshie-programmy-dlya-vosstanovleniya-dannyh
либо отдать в сервис
после форматирования я лично ни разу не слышал а том чтобы фото можно было востановить.
Нет, только развод
Да. Есть. Мне приносили ноут. Я восстановил даже то, что было до них удалено :) Но правда не все конечно)
Active Uneraser творит чудеса.
Муж какой то криворукий )
Григорий Шагоферов
Вот как-то совсем ответом своим не помогли)
Если отформатил и записал, то наврятли
Да. Форматирование диска не уничтожает данные, а скорее обнуляет файловую систему раздела диска. Данные уничтожаются только перезаписыванием. Если раздел диска, куда установлена система достаточно большой, а свежеустановленная система занимает мало места, то можно восстановить все данные из той области, которая не была перезаписана новыми данными. Пробуйте.
На операционных системах нас учили, чтобы уничтожить на магнитном жёстком диске полностью информацию (HDD), надо раз 20 его отформатировать.
Так, что шанс есть. Дело в том, что ОС, когда стирает с диска информацию, удаляет не сами фотографии, а таблицы с информацией о них.
Существуют специальные программы для восстановления данных с диска (HDD), попробуй!
да можно лучше всех справится думая DMDE