Программное обеспечение
Какой плеер вы используете для проигрывания ВСЕХ форматов (в том числе и flv)?
Заранее спасибо.
Столько плееров перечислили, а лично я пользуюсь AVS, мало занимает места, быстро открывается, всеядный...
Jet Audio 7.1.8 RUS. Читает практически все видео и аудио форматы, конвертирует, записывает аудио-диски и многое другое.... Пользуюсь им уже 3 года - только положительные отзывы....
лучший плейер южнокорейского производства
KMPlayer 2.9.4.1435 MultiLang
Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое.
Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Ещё одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.
11.9 Mb
KMPlayer 2.9.4.1435 MultiLang
11.9 Mb
WMP привычней
100% KMPlayer-это лучшее решение.
VLC, для .rm использую RealPlayer 11.
KMPlayer воспроизводит все форматы. В нём есть все необходимые кодеки.
Аскар Нургалиев
я в этом уже тоже убедилась))))
mplayer, vlc
KMР или LA. причина неприхотливы
+ k-lite mega cjdec pack
media player classic
кмplayer
jetAudio
media player classic играет всё
Media Player Classic K-Lite Codec Pack
Media player classik -Я таким пользуюсь)
GOM player
MPC или GOM player