Программное обеспечение
Как установить 2 антивируса чтоб они не конфликтовали?
Я гдето чтитал что можно обеденить Касперский и Dr.Web как это сделать?Я счас у мя стоит Kaspersky Internet Security 2009 но я хочу добавить Dr.Web касперский я считаю хорошим антивирусом но он иногда пропускает вирусы иза отсутствие в базе которые непропускает Dr.Web. Я хочу их обеденить как мне это зделать?
Во-первых очень не рекомендую это делать. Производительность падает в геометрический прогрессии. +Постоянный геморрой. Лучше периодически делай полную проверку компа. и регулярно обновляй.
А так после установки первого выключаешь его и устаналиваешь второй. Потом во втором добавляешь в исключения первый антивирь и вырубаешь второй. Включаешь первый - также добавляешь в исключения второй. Потом включай второй.
НЕ ЗАБУДЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ Точку восстановления.. . Удачи
дружище, каждый антивирь метёт по-своему, 100% антивиря ещё не придумали! у меня стоит eset v4 в паре со спайваре доктор-проблем нет! если будет нужен крякнутый спайваре доктор-стучи! удачи
да, а два сразу не ставь!!!!
да, а два сразу не ставь!!! !
Полностью поддерживаю, у самого тоже стоит ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32, иногда прогоняю Spyware Terminator 2.5.0.532, для верности - и всё отлично, никаких вирусов и троянов нет. А два антивируса, тем более - в паре с Касперским, ты и не поставишь, а если уж и умудришься, то это верная гибель твоей системы - поверь, проверено уже не одним поколением людей....
да, а два сразу не ставь!!! !
никак
Никак. Ставь NOD32 и не парься!
Это дурдом. Два антивирусника никто неставит, они будут мешать друг другу и в конечном этапе полетит система.
нельзя, будут конфликтовать.
Развести их по разным комнатам.... Будут ругаться - поставьте в угол
ни в коем случае не обьединяйте- сразу операционка полетит