Программное обеспечение
Очь нужа помощь в переустановки Windows!!!
Я ещё ни разу не переустанавливал винду и не знаю как это делать. а щас такая ситуёвина что очь надо её переустановить. расскажите пожалуста как это делать!!!!
Пора начинать. Раз 20 переустановишь, раз 20 уронишь и считай что научился! :))) А вообще-то в БИОС выставляй загрузку с CD или DVD.Вставляешь диск с Виндой и попер, только в начале читай очень внимательно, что написано при установке и еще совет, если дистриб с дровами - не упусти момент распаковки дров, выбери какие тебе жизненно необходимы, а дальше -полный автомат. ДА, самое главное - при разбивке харда под установочным диском - удали диск С, а потом заново создай! Не устанавливай Ось на старый раздел С. Короче приколов много, все не опишешь. Пробуй и у тебя получится! Удачи!
есть сборники со всеми дровами -поищи
ХР переставлять собираешься или Висту? и на каком компе (ноут или стационар)
Для того чтобы установить WINDOWS xp понадобится; Мультизагрузочный диск с виндой и драйвера для твоего компьютера (диск сдрайверами от материнке, от видео карты.) 1-если в BIose переключена опция грузится в первую очередь с привода (DVD-CD) то просто вставь диск в привод перезагрузи комп и когда он перезагрузится он начнё грузить диск, когда он его раскрутит запустица автозагрузочное меню диска в котором возможно потребуется потверждение нажатием любой кнопки либо будет меню с опциями с помощью стрелок на клаве выбери установка Windows если же в BIOSE не стоит в опции последовательности загрузки грузится в первую очередь с DVD-CD то поставь. Ну а дальше действуй по инструкции с запросами на необходимою операцию которая будет отображаться на экране.
вставляешь диск виндовс, там выходит устанавить виндовс . если не выходит ф8 нажми и там запуск диска зделай, потом выбирите раздел где хотите устанавливать, даллее там выдет оставить текущую файловую систему и форматнуть . если хотите чтоб все на компе осталось то зделайте оставить т. ф. с а если нет то формат, и все дальше автоматически
Сначала узнайте у вас диск только с операционной системой или программы тоже есть. Я сама, когда устанавливала систему на компьютер, не знала, что на диске только ОС. Пришлось программы отдельно просить, чтобы установили. Если у вас только ОС, то не беда, можно программы бесплатно скачать, например, через локальную сеть при помощи программы стронг. А можно взять установочный диск, так называемый ZverCD, там все есть. Установку делать не трудно. Займет где-то по времени 30 минут на ОС и программы отдельно больше времени. И сразу антивирус нужно установить. У меня NOD32. Вроде так ничего. Автоматически обновляется.
нет ничего слоджного.. . прогсто нужен диск с Виндой, запускайте его, а там выберете установка Windows, и все! =)
но лучше поседеть рядом с профессионалам, посмотри, а потом уж пробуй сама....
Пустяк))
Береться диск с илнуксом! Загружаемся с него. Берешь банку пива орешки. и любуешься автоматической установкой и настройкой оборудования!
ищи в инете установочные диски zverя, там все на автомате, только вставил диск и все