Программное обеспечение

Важный вопрос о прошлом!Почему он так сделал?

Мне на 14-тилетие в 2005 году подарили комп для игр и мультимедиа мама и бабушка с дедушкой:Intel Celeron D 2,66 GHz,512 MB RAM,HDD 80 Gb,ATI HIS 9550 128 mb,Мать ASRock,Windows XP home Edition SP2.Через 15 месяцев мне приятель подменил планку ОЗУ на 256 мб и были синие экраны. Мне помог сервисный центр вернул на место ОЗУ, но потом на комп поставили эту глючную XP Professional SP2. Я её всё время восстанавливал, пока она не сдохла.Я на компе никогда не работал, а развлекался поэтому мне не нужна была Professional. 1)Зачем мне мастер поставил глючный отстой - Windows XP Professional SP2?
Anwar Karimow
что мог, то и поставил
Николай Ушенин
Лучший ответ
Какой мастер, такая и работа винды
Вадим Рожок
Сергей Крутов А мне говорили что Windows вообще настраивать не нужно. Меня обманули? :)
Что-то все операционные системы у тебя глючные, может проблема не в них? У других же все работают и люди довольны этими ОС.

Ты вообще знаешь, чем Professional Edition от Home Edition отличается? Тебя послушаешь, так возникает ощущение, что это совершенно разные ОС, словно сделанные разными производителями, в то время, как обе они базируются на одном и том же ядре и если постараться, то можно даже произвести обновление версии Home до полноценной Professional с удаленным рабочим столом и шифрованием файлов, потому что суть у этих редакций ОС одна и таже ;) Так любишь свой windows, а таких вещей не знаешь, раз так хаешь Professional Edition.

Да и вообще надо было задавать вопрос: "Почему он так сделал? ", - ни в отношении "мастера", а в отношении твоего приятеля, который стырил у тебя ОЗУ, да и помочь тебе в том, чтобы вернуть ОЗУ должен был не сервисный центр, а сотрудник милиции :)
У тя комп слабоват для XP
Никита Цапов Ээээ....а в каком месте комп то слабават?=) XP ведь не виста
Рома Шумов Минимальные Win XP Pro SP2: 266 MHz CPU, 64 Мб RAM, 4 Мб VRAM, 1.5 Гб HDD. Зачем говорить о том, чего не знаешь?
проблема не с ось а именно с оперативой
А зачем тебе был бы нужен глючний отстойны, но ещё и в предачу кастрированный Windows XP HOME edition?
Рома Гусев
Anwar Karimow Home версия для меня всегда лучше - я не работаю а играю.
это у мастера надо спросить или может что ваш комп новые системы не поддерживает
спроси у него
Igramaddin Aliiev
В суд на него!! ! Ибо линукс ставить надо было!
Georgi Tokarev
Сергей Крутов Что бы родилось еще одно мнение "линукс-говно"?
Не не не Девид Блейн )))