Программное обеспечение

Важный вопрос!!! Два ЖД и две системы. Совместимо ли?

Смотрите, есть компьютер, в нем стоит жесткий диск с установленной на него Виндоус 10. Рядом лежит отдельный жесткий диск (не подключенный к компьютеру), с установленной на него Виндоус 7, на этом отдельном диске находится много файлов. Мне нужно перенести некоторые файлы из отдельного диска с Семеркой в комп на диск с Десяткой. ВОПРОС: что будет, если я подключу к компьютеру, с установленной на него Десяткой, диск с файлами (на нем Семерка установлена)? И возможно ли будет перенести файлы с диска с Семеркой в комп на диск с Десяткой? Прошу пожалуйста дать подробный ответ - очень важно.
Перенесешь без проблем. Единственно, что может произойти, это если 2й диск вдруг в биосе встанет на 1е место в порядке загрузки. Так что как его подключишь разок зайди в биос и проверь, стоит ли 1м загрузочным диск с 10
А так ты просто в проводнике увидишь кроме разделов диска с 10 еще и разделы второго диска и с них всё перекинешь. А можешь и просто егов компе оставить и не переносить ничего, если конечно он исправен и продавать его не планируешь
Леша Кущенко
Лучший ответ
Евгений Филинкин а если вдруг загрузится семерка, то после этого могут быть проблемы с дровами с десяткой?
а я и не переношу, как лежали, так и лежат... vhd на втором харде
~~ Surach Mirzayev ~~
подключите, так как у вас загрузочным являеться ваш с 10кой он и загрузиться, тот что с 7еркой будет отображаться тупо набором файлов (томоом), переносите что вам угодно
Сергей Жогин не факт кстати, что 10 обязательно загрузочной останется, всякое бывает
Сергей Буденный только в биос я бы залез проверить кто первый будет, атак красавецвсе верно ))) не то что ниже)))
спокойно перенесешь
Евгений Щепин
Евгений Филинкин будут ли проблемы при подключении?
Две системы же
После загрузки 10-ки, подключи 7-ку и после установки драйвера на жд7 копируй с него, что хочешь.
Сергей Буденный на вкл пк ?!?совсем ума нет ?
Перенесешь без проблем! появится возможность загрузки либо win 7 ибо win10. А файлы перенесешь без проблем! Удобно переносить файлы с помощью Total Commander
Второй диск здесь как ёмкая флешка, скачивай с неё что нужно, особенно если подключить через usb, когда комп включен.
Евгений Филинкин бля, хотел наоборт диз поставить
Евгений Филинкин нафига ты людей путаешь, какой ЮСБ?
Угу!
Юрий Боровцов
Фотографии имеют большой размер поэтому берешь мелкое сито и вытряхиваешь на него все файлы ; мелкие просыпаются и их ссыпаешь обратно, а крупные скотчем прилепляешь к ЖД
Евгений Филинкин так и сделаю
Для тебя да система работает безотказно
Женя Rom
подключи 2 жд и зайди в биос на всякий основной поставь первым а дальше, как говорится гуляй рванина)))) хочешь 2 винды юзай, хочешь переси файлы и формат сделай! если надо объясню как
Да совместимо все
Muhamedjan Orazbaev
Если на 7-ке ты не игрался с шифрованием жесткого диска, то спокойно перенесешь: Выключаешь пк подключаешь оба диска проверяешь что загрузка идет с диска с 10-кой (если есть usb адаптер то подключай 7-ку через него после того как 10-к загрузится).